Гость
Статьи
Вернулась с декрета, а …

Вернулась с декрета, а место моё заняли

У меня закончился декретный отпуск. Пришла я на работу (мфц), мне говорят, что все окна заняты, и мне придётся "прыгать по окнам", т. е.я буду сидеть в том окне, с которого ушли на больничный, вернулись-я иду в другое окно. Как мне быть? Если честно, не очень хотелось туда выходить, но думала немного поработать. А сейчас получается, что я там и не нужна.

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Сосиска
#1

Или бороться да свое масто, или уходить. Решите, чего хотите

Гость
#3

Ну во - первых , из декрета , а не " с декрета ".
Во - вторых , сколько дней вы отсутствовали ? Меня не было 6 недель , моё рабочее место при мне. Если вас не было несколько лет , окно должно было пустовать ?
Ситуация полностью связана с решением автора не работать в декрете.

Авторша
#4
Гость

Ну во - первых , из декрета , а не " с декрета ".
Во - вторых , сколько дней вы отсутствовали ? Меня не было 6 недель , моё рабочее место при мне. Если вас не было несколько лет , окно должно было пустовать ?
Ситуация полностью связана с решением автора не работать в декрете.

С мозгами не повезло, да? На всем готовом живёшь? Тебе в твою безмозглую голову не могло прийти, что некоторым людям не с кем ребёнка оставить?

Гость
#5
Авторша

С мозгами не повезло, да? На всем готовом живёшь? Тебе в твою безмозглую голову не могло прийти, что некоторым людям не с кем ребёнка оставить?

Мне как раз повезло. И было понимание , что никто никого из декрета не ждёт. Есть няни и частные сады с 6 месяцев. Помаши мне из окошка !)

Василий
#6

Идите и работайте. Всё законно. Вам ведь тоже придётся сидеть на больничном, и часто.

Гость
#7
Авторша

С мозгами не повезло, да? На всем готовом живёшь? Тебе в твою безмозглую голову не могло прийти, что некоторым людям не с кем ребёнка оставить?

Мало того что безграмотная провинциалка, так еще и хамка.
Зачем родила? От осинки, не родятся апельсинки.

Авторша
#8
Гость

Мало того что безграмотная провинциалка, так еще и хамка.
Зачем родила? От осинки, не родятся апельсинки.

Ну да, лучше конечно родить и бросить в 6 месяцев (неважно на няню или сад). Это я безграмотная? Свои шедевры перечитай! Ты кукушка и считаешь, что это нормально? Кукушка, ещё и агрессивная! А писать гадости не я первая начала, я лишь отвечаю!

Авторша
#9
Василий

Идите и работайте. Всё законно. Вам ведь тоже придётся сидеть на больничном, и часто.

Неудобно так работать... Я, получается, теперь запасной работник. Если кто-то на больничном - я работаю, если все на месте - я сижу дома. Соответственно, зарплата будет совсем мизерной с таким графиком

Гость
#10
Авторша

Ну да, лучше конечно родить и бросить в 6 месяцев (неважно на няню или сад). Это я безграмотная? Свои шедевры перечитай! Ты кукушка и считаешь, что это нормально? Кукушка, ещё и агрессивная! А писать гадости не я первая начала, я лишь отвечаю!

Вам два разных человека отвечают , но в одном ключе. Во всех цивилизованных странах декрет - несколько недель. Если вы сидите в нем годами , то логично то , что на выходе ситуация для вас изменится.

Mini
#11

Что значит как мне быть ? Вы же по тк оформлены , значит по закону заменяющая вас сотрудница должна покинуть место , либо не покинуть по согласованию с руководством. Иначе привет труд инспекция. В чем вопрос вообще?

Гость
#12
Гость

Ну во - первых , из декрета , а не " с декрета ".
Во - вторых , сколько дней вы отсутствовали ? Меня не было 6 недель , моё рабочее место при мне. Если вас не было несколько лет , окно должно было пустовать ?
Ситуация полностью связана с решением автора не работать в декрете.

Ты че дура *** тебя тут пристрелилить или дома все семье йтвое мертвой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: