Гость
Статьи
Не могу …

Не могу трудоустроиться

Девочки, не поверите. Не могу найти себе место. Чувствую глупо. Живу в Москве 2 года без работы, просыпаюсь в рабочий день и не знаю чем себя занять?! На HeadHunter анкету удадила(потому что практически каждое собеседование у меня оканчивается с этого сайьа по одному сценарию"Добрый день! К сожалению, мы уже определились с кандидатурой. Спасибо за уделенное время и удачи в поиске работы!" , сейчас рассылаю по joblab, приглашают, но не очень активно. Все это мнимая видимость рабочих мест. Работы нет. И нет ее даже в Москве.
Чем себя занять в рабочий день в дневное время?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

В макдак и прочий сброд иди

Мужчина мечты, но не твоей :)
#2

Нет работы в Москве, не могу найти работу в Москве 2 года. Настало время оххууительных историй :))

Гость
#3

Вы иностранный агент? Что за пропаганда?

#4

Дорогая, на какие деньги живешь все время? А если тебя мужчина вывозит финансово, то нафига тебе работа?)))

#5

Дорогая, на какие деньги живешь все время? А если тебя мужчина вывозит финансово, то нафига тебе работа?)))

Гость
#6

Здравстуйте! Какая у вас профессия? с чем вызваны трудности поиска работы - нет опыта, не хватает квалификации, высокие ожидания по зп?
Вы ищите работу для заработка или чтобы не было скучно в рабочее время?
Найдите себе хобби, которое возможно потом получится монетизировать, например: 1. печь торты, 2. шить (сейчас очень актуальное хобби, не требующее специальной подготовки, есть много сервисов предлагающих готовые выкройки в том числе бесплатные, нужно только купить швейную машину и ткань и вперед!), 3. вязать вещи/игрушки (аналогично шитью сейчас это очень актуально, тем более в тренде вязаные вещи. в YouTube море бесплатных мастер-классов)

Гость
#7

За какой xxeр ты живешь тогда 2 года?

Первый снег
#8
Мужчина мечты, но не твоей :)

Нет работы в Москве, не могу найти работу в Москве 2 года. Настало время оххууительных историй :))

Работы действительно нет,, на одну вакансию 1500 в очереди. Сама мониторю.

Гость
#9

Какое у вас образование? Кем работали до Москвы? Какой стаж?
Скорее всего, вы, ничего из себя не представляя, претендуете на хорошую должность и высокую зарплату.
Продавцом вас тоже не берут? Уборщицей?

Гость
#10
Первый снег

Работы действительно нет,, на одну вакансию 1500 в очереди. Сама мониторю.

иди сосси члены

Гость
#11
Гость

За какой xxeр ты живешь тогда 2 года?

она соссет члены

Гость
#12
Гость

Здравстуйте! Какая у вас профессия? с чем вызваны трудности поиска работы - нет опыта, не хватает квалификации, высокие ожидания по зп?
Вы ищите работу для заработка или чтобы не было скучно в рабочее время?
Найдите себе хобби, которое возможно потом получится монетизировать, например: 1. печь торты, 2. шить (сейчас очень актуальное хобби, не требующее специальной подготовки, есть много сервисов предлагающих готовые выкройки в том числе бесплатные, нужно только купить швейную машину и ткань и вперед!), 3. вязать вещи/игрушки (аналогично шитью сейчас это очень актуально, тем более в тренде вязаные вещи. в YouTube море бесплатных мастер-классов)

Теть, ты сама печешь или вяжешь, чтоб такие советы давать? Ты хоть знаешь, как надо набить руку, чтоб аккуратно и быстро вязать, чтоб этим зарабатывать?

Гость
#13

Серьезно, обратитесь на биржу труда. Если ваша профессия невостребованная, вас даже могут отправить учиться на другую.

Гость
#14
Пеппа

Дорогая, на какие деньги живешь все время? А если тебя мужчина вывозит финансово, то нафига тебе работа?)))

Накопила с предыдущий, вклад

Гость
#15

Какая профессия, образование? Сертификат ЕГЭ и диплом бакалавра? Тогда только Макдак или Пятёрочка, без вариантов.

#16

на что вы живете?)

Василий
#17

Идите в центр занятости. Получайте строительную специальность. Отделочник всегда найдёт подработку. Если хватит ума и способностей быть сантехником или электриком, то вообще здорово. Если водите машину, то попробуйте себя в такси.

Сосед Барачника
#18

Рынок труда встал раком

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: