Гость
Статьи
Эффективное омоложение …

Эффективное омоложение после 60 лет

Я работаю учительницей в школе, преподаю Русский яз. и Литературу. Недавно мне посоветовали попробовать сделать процедуру эффективное омоложение после 60 лет, потому-что учитель – это не профессия, а образ жизни. Я учительница школы – главный носитель звания эталон, а значит в любой момент должна выглядеть красиво, ухоженно, эталонно и соответствовать своему статусу эталона. В школе, в которой я преподаю, я молодой кадр и обязана принести в учебное заведение новые изменения в плане внешнего вида учителей. Я хотела бы поинтересоваться у других учителей, кто со мной разделяет мнение, насколько эффективна данная процедура?

Карымова Эльвира Анатольевна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

только подтяжка

Карымова Эльвира Анатольевна
#3
Гость

только подтяжка

Данная процедура проводится у пластического хирурга?

Гость
#4
Карымова Эльвира Анатольевна

Данная процедура проводится у пластического хирурга?

ага

Гость
#5

Так вам за 60 или вы молодой кадр? Разный возраст разные проблемы. разные методы.

Карымова Эльвира Анатольевна
#6
Гость

Так вам за 60 или вы молодой кадр? Разный возраст разные проблемы. разные методы.

Да, мне 60 лет, а это разве не молодой кадр? У меня полно сил

Оськина
#7

К сожалению молодость это не только морщины) А еще с возрастом болячки вылазят, самочувствие ухудшается, энергии меньше. Я сама стараюсь больше двигаться, регулярно выводить токсины из организма, они как раз могут ускорять процессы старения. Принимаю эваларовский ацетил-глутатион, отлично выводит токсины из организма и тяжелые металлы, замедляет процессы старения, иммунную систему укрепляет, улучшает работу легких. Я себе его на сайте фитомаркета заказывала, удобно иногда и акции есть, можно хорошо сэкономить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: