Гость
Статьи
Я столяр после …

Я столяр после колледжа после 9 класса

Я столяр после колледжа после 9 класса, обучение 2 года 10 месяцев. Чё скажете ? В Москве НПО мало ? #москва #образование  #работа

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отлично, рабочая специальность, рабочие места есть. Всяко лучше, чем эти дебильные бакалавры (то же ПТУ по сути), у которых даже специальности нету, только "направление".

Гость
#2

Хороший столяр прекрасно зарабатывает, делать мебель на заказ - вообще супер

Гость
#3

Ты молодец. Прекрасная специальность. Ты можешь делать красивые уникальные вещи своими руками. Можно поступить на специальность дизайн интерьеров.

Гость
#4
Гость

Ты молодец. Прекрасная специальность. Ты можешь делать красивые уникальные вещи своими руками. Можно поступить на специальность дизайн интерьеров.

Так у него уже есть специальность. Во что он должен ступить?

#5

Хорошо быть столяром!

Гость
#6
Гость

Так у него уже есть специальность. Во что он должен ступить?

Если хочет развиваться дальше. Заниматься строительством и отделкой домов. Почему не расти и развиваться в этой области. С интересом смотрю телеканал Хом Гарден, там все о ремонтах домов и квартир в Америке. Очень интересно.

bulbul
#7

Что такое НПО?

bulbul
#8

Что такое НПО?

Гость
#9
Гость

Если хочет развиваться дальше. Заниматься строительством и отделкой домов. Почему не расти и развиваться в этой области. С интересом смотрю телеканал Хом Гарден, там все о ремонтах домов и квартир в Америке. Очень интересно.

Ну всё правильно, необходимо развиваться, повышать квалификацию и т. д. Только во что он ступить должен и зачем, я так и не понял.

Гость
#10
bulbul

Что такое НПО?

Начальное профессиональное образование.

Гость
#11
Гость

Ну всё правильно, необходимо развиваться, повышать квалификацию и т. д. Только во что он ступить должен и зачем, я так и не понял.

Это секрет.

Василий
#12

Отличная специальность. Теперь бы под неё работу найти.

Гость
#13
Василий

Отличная специальность. Теперь бы под неё работу найти.

С рабочей специальностью значительно легче найти работу, чем какому-нибудь бакалавру.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: