Гость
Статьи
Как только куда-нибудь …

Как только куда-нибудь устраиваюсь на работу там начинается Ад

Добрый день. Не знаю, то ли карма такая, то ли время такое, то ли работодатели негодные никуда. К работе отношусь добросовестно, но видимо это сейчас никому не нужно. Вот буду менять 4-ю работу. Только устроился, поработал немного (от одного месяца до 1,5 года) и начинается какой-то трэш.. Начальство с ума сходит и начинает давать нереальные планы, сокращения, пытаются заставить перерабатывать бесплатно и прочие "прелести". Не думал, что сыскать хорошую работу без связей так сложно. Что думаете по этому поводу? Благодарю.

Автор :(
9 ответов
Последний — Перейти
Моя хата с краю
#1

Без связей вообще хорощую не найти. Я хоть и с в/о но не могу устроиться, попадаются работы типо продавца, уборщицы и тд.

Чайлдбизи
#2

если у чела обострение психического расстройства - вызывай санитаров, если не вызываешь, значит это твои фантазии. планы всегда должны держать в тонусе, планов на расслабоне не существует. сокращения - это следствия микро/макроэкономического состояния (это не наказание сотрудников, это вынужденная мера). про переработки ты написал, напиши теперь про чаепития, обеды, перекуры и лазание в интернете

peregrine
#3

"Как только куда-нибудь устраиваюсь на работу там начинается Ад"

не Fig в ад на работу устраиваться

Автор :(
#4
peregrine

"Как только куда-нибудь устраиваюсь на работу там начинается Ад"

не Fig в ад на работу устраиваться

С первого взгляда этого не понять, нужно сперва немного поработать. Тогда поймёшь что к чему.

Автор :(
#5
Чайлдбизи

если у чела обострение психического расстройства - вызывай санитаров, если не вызываешь, значит это твои фантазии. планы всегда должны держать в тонусе, планов на расслабоне не существует. сокращения - это следствия микро/макроэкономического состояния (это не наказание сотрудников, это вынужденная мера). про переработки ты написал, напиши теперь про чаепития, обеды, перекуры и лазание в интернете

Желаю чтобы вас так в тонусе держали весь день. Чтобы вы буквально не могли лишний раз выйти в туалет и не было и одной свободной минуты.

peregrine
#6
Автор :(

С первого взгляда этого не понять, нужно сперва немного поработать. Тогда поймёшь что к чему.

узнай про текучку кадров перед устройством...и не надо будет устраиваться.

Василий
#7

Это везде так. Терпите, если нет вариантов.

Чайлдбизи
#8
Автор :(

Желаю чтобы вас так в тонусе держали весь день. Чтобы вы буквально не могли лишний раз выйти в туалет и не было и одной свободной минуты.

в тонусе нет ничего плохого. для чего люди добровольно ходят в спортзал? хотя казалось бы неужели в поднятии тяжестей есть удовольствие? все зависит от твоего настроя. если ты настроена на ничегонеделание - то тонус будет раздражать, а если ты настроена прокачать свои скилы (любые) - то без тонуса ты их не сможешь прокачать

Чайлдбизи
#9

если твой приход в рай превращает его в ад - то сиди лучше дома

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: