Гость
Статьи
Два месяца как я …

Два месяца как я уволилась и не могу отойти...

До сих пор. Получила наверное моральную травму и боюсь вообще устраиваться на работу. Я учусь на вечернем, поэтому выбор работы у меня сужен. Занесло меня устроиться в коммерческий медицинский центр, достаточно крупный администратором. Была куча обязанностей и всего два администратора на все. Когда отсутствовала сменщица, то вообще был ад. Все падало на меня. В обязанности входили и звонки, нужно разрулить если что-то кто-то где-то напутал, найти бумажку, которую кто-то из врачей потерял, а ты обязана знать ВСЕ. Также нужно принять курьера, постоянно вешали левые обязанности, все время дергали все со всех сторон. Некоторые общались свысока, как будто ты прислуга им. Постоянные придирки, а ответишь что не так, начинают злиться, выговаривать, орать и тыкать субординацией. То есть со мной как угодно могут общаться, и любым тоном, а я лебезить что ли перед ними должна была? Не будет этого. Поесть нормально нельзя было, так как вдруг клиент придет и надо бросать свой обед и бежать скорее или в дверь позвонит. Насилу протянула я там полгода и сбежала. Да еще и с зарплатой обманывали. Сейчас страшно устраиваться на работу, я чувствую себя морально уставшей. И еще унизительно очень чувствовала себя на этой работе и даже сейчас.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валери
#1

Привыйкай,детка.Это Россия-здесь без нужных связей и знакомств-только дерьмовые работы с унизительными условиями. А если пробиться сама хочешь-нцжны очень сильные мозги,быстрая соображалка-чего у тебя нет.Поэтому всю жизнь тебе прогибаться под унизительные условия унизительных работ

Гость
#2

Чернь без образования должна страдать.

Гость
#3

Господи да у нас пол страны так работают, никто и не заикнулся даже. Сильнее вам, нужно быть, автор. И будет вам, намного легче.

Гость
#4
Валери

Привыйкай,детка.Это Россия-здесь без нужных связей и знакомств-только дерьмовые работы с унизительными условиями. А если пробиться сама хочешь-нцжны очень сильные мозги,быстрая соображалка-чего у тебя нет.Поэтому всю жизнь тебе прогибаться под унизительные условия унизительных работ

все так пашут, лялечка, и чиновников по жоппе лупят, не обольщайся, красавица

Гость
#5

Не расстраивайтесь. Это просто усталость, в т.ч. моральная. Отойдете. Но мысленно разрешите себе перегоревать.
На другой работе все будет иначе. На кого претендуете?
Возможно, мне показалось из вашего текста, но подумайте еще раз как выстраивать свои границы на работе. Ту грань между хорошей работой и доступностью, чтобы повесили всех собак. Вы умеете говорить оппоненту: "сейчас я делаю то-то, то-то, ваш вопрос сделаю тогда-то." Или "обратитесь к.."?
Погоняют того кто везет

#6

Автор, это наша судьба(( Я тоже такая, сменила уже три работы, на каждой на мне ездили!!! Сейчас сижу дома, мне даже страшно куда-то устраиваться(( хотя уже надо.. надоело дома сидеть.
Правильно гость выше написал. Погоняют того, кто везет. Все равно людей видно, кто какой есть. И если чувствуется какая-то слабина, то всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: