Гость
Статьи
Два месяца без работы

Два месяца без работы

Вот такая история. Я уже больше двух месяцев без работы и не хочу искать. Точнее я сознаю,что искать надо, но мне страшно и нет сил. Постоянно сплю.
Может дело в том, что на последней работе меня терпели, может плохо справлялась, но начальница говорила что я достойна лучшего места и лучшей зарплаты, перевели из кадров в менеджеры по продажам, с нуля. А там общение, навязывание продукта по телефону. Руководитель уволил меня через два месяца, не дав мне шансов, а потом я узнала что мой первый клиент сделал заказ!
Я устроилась на другую работу с баснословной зарплатой в 50 тыщ рублей (Москва), но сбежала в один день, испугавшись, что не справлюсь.
А теперь кончились январские праздники, муж устроил очную ставку со мной-ищи работу. Мама назвала ленивой.
Мне 25 лет и все кругом оценивают мои действия.
Сижу,рассылаю резюме и сейчас опять буду спать. Чувствую, что энтузиазма и сил просто нет. Что же делать.

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в Москве и у вас нет энтузиазма,ну вы даете.Идите в магазин косметики,что дома то ляжки тянуть.Там общение.А может Вы беременны,если спите все время? В 25 лет не должно быть такого.

Гость
#2

пусть муж зарабатывает, отдохните пока, здоровьем займитесь. Тоже мне проблема два месяца жена дома посидела. Мой вообще против того чтобы я работала, но он не нищеброд конечно

Гость
#3

Лень!!!!я тоже год назад так себя вела.правда 6 мес "искала"правда муж мне и слова не сказал)благодарна ему очень.а весной сама захотела работать))

Гость
#4

Как муж может заставлять жену работать?Это че за муж такой?Два месяца-это еще мало.

Гость
#5

Вы спите все время так как наеопилась усталось и недосып

Вау
#6

А что муж? Сказал что не найдёшь работу - подаст на развод? В баню такого мужа не?)

Мальвина
#7

Вы правы, что не хотите искать работу. Кому вы там нужны? Ничего делать не умеете, ничего вам не хочется и не интересно, все время спите.
Заводите ребенка :)

Гость
#8
Мальвина

Вы правы, что не хотите искать работу. Кому вы там нужны? Ничего делать не умеете, ничего вам не хочется и не интересно, все время спите.Заводите ребенка :)

Ну да, ни спать, ни есть некогда будет.

Гость
#9

Лезвием по горлу

Гормон роста
#10

да, вы ленивая.

Гость
#11
Гормон роста

да, вы ленивая.

да, вы завидуете

Гость
#12
Гормон роста

да, вы ленивая.

А женщина должна обяз работать?

Гость
#13

Работать через "не хочу" при живом муже-позор такому мужчине...

Ди
#14

Автор, нафига вам муж, который гонит на работу? В брак идут, чтобы улучшить жизнь. А у вас кабала какая-то...

гость
#15

Я устроилась на другую работу с баснословной зарплатой в 50 тыщ рублей (Москва), но сбежала в один день, испугавшись, что не справлюсь

мдаа.а если муж уйдет как жить будете? вы ленивая и неуверенная
может вам рожать надо?

Гость
#16
гость

Я устроилась на другую работу с баснословной зарплатой в 50 тыщ рублей (Москва), но сбежала в один день, испугавшись, что не справлюсь

мдаа.а если муж уйдет как жить будете? вы ленивая и неуверенная
может вам рожать надо?

А если муж уйдет, то она одна с реб останется)Где логика?

Гость
#17

Автор, вы 2 месяца без работы, а я год не могу устроится , уже и смежные профессии рассматриваю, но везде либо кидалово на исп. сроке или отказы или требования такие, что мамо не горюй. Типа " требуется уборщица с высшим образованием". Работодатели совсем с катушек слетели, зарплаты урезали , это еще можно понять, но требования как будто тебя в космос в командировку посылать будут. Так что не вы одна стресс переживаете,

Гость
#18
Гость

А если муж уйдет, то она одна с реб останется)Где логика?

да кстати

Гость
#19
Гость

да кстати

Да и без ребенка холодец ей - работы то все равно нет.

Гость
#20

автора понимаю, сама работаю дол*анную пятидневку и прямо ненавижу все-коллег, низкую зп (не баснословные 50 тыс, провинция отстойная), руководство, а как добивает сейчас вставать утром в эту упряжку и на общ транспорте в собачий холод нестись...
Все плохо, поэтому я могу понять неработающих,такой удар по организму, никакая зп не компенсирует, а тем более та что платит жадный работодатель...
И потом не всем дано и нужно зарабатывать
Хоть автор и в Москве живет, ну так может она не помешана на Зарах, Прада,Эскада и тд, а шубу и машину муж купит, так что чего напрягаться, женский организм хрупкий и нуждается в заботе, а мы все пашем как мужики да еще с дискриминацией по зп и мечтаем о самореализации, которая у одной из 1000 и то, за счет мужика богатого ))

Гость
#21

Автор, мне 24. Через два два месяца заканчивается декрет. От одной мысли, что нужно выходить на свою работу плакать хочется. Муж хотя на работу в жизни не гнал, но до декрета работала до такой степени уставая, что дурно до сих пор вспоминать. Сейчас не знаю, что делать. И в сад страшно дочку отдавать, но это др история. Для себя поняла, что буду искать работу, которая интересна и недалеко от дома, сколько искать буду- не знаю, полгода значит полгода)) из своей компании уволюсь. Вас конечно от давления родных сложнее, желаю Вам найти работу по душе, никогда не бойтесь, что не справитесь, пробуйте, лучше, когда Вас уволят за то,что не подошли,чем Вы не попытаете судьбу в заветной должности)) и забейте на мнение кадравиков, начальников и пр. Ставьте на первое место свой комфорт, плевать кто что о Вас подумает.

Гость
#22
Гость

Автор, мне 24. Через два два месяца заканчивается декрет. От одной мысли, что нужно выходить на свою работу плакать хочется. Муж хотя на работу в жизни не гнал, но до декрета работала до такой степени уставая, что дурно до сих пор вспоминать. Сейчас не знаю, что делать. И в сад страшно дочку отдавать, но это др история. Для себя поняла, что буду искать работу, которая интересна и недалеко от дома, сколько искать буду- не знаю, полгода значит полгода)) из своей компании уволюсь. Вас конечно от давления родных сложнее, желаю Вам найти работу по душе, никогда не бойтесь, что не справитесь, пробуйте, лучше, когда Вас уволят за то,что не подошли,чем Вы не попытаете судьбу в заветной должности)) и забейте на мнение кадравиков, начальников и пр. Ставьте на первое место свой комфорт, плевать кто что о Вас подумает.

Спасибо за поддержку! Желаю и Вам найти хорошую работу!

птичка
#23

мне 23,уволилась с работы тоже два месяца назад.требования завышенные это не то слово.я тоже из москвы.уже уборщице требуется знать английский - upper intermediate)уволилась тк переехала и дорога до работы в одну сторону составляла почти три часа,то есть туда обратно шесть часов практически))один рабочий день на какой нибудь работе)это думаю было рычагом для увольнения,уже давно хотела уйти.уставала постоянно.два месяца дома это конечно прекрасно.сразу появилась энергея,силы,снова восстановила занятия по своим хобби,в общем жизнь стала в радость)но в то же время очень хочется снова работать чтобы иметь свои денежки(живу с мч,на работу не гонит)раздражает что реально сейчас только можно пойти продавцом консультантом,а я однажды имела такой опыт,продержалась неделю и каждый день ревела,ненавижу эту сферу деятельности.

Гость
#24

А как вы вообще жить планируете, взрослый же человек!? Берите себя в руки, кроме вас за вас никто ничего не сделает. В стране развалили экономику, работы нормальной нет, даже в Москве. Но все же как-то вертятся, барахтаются, кушать то надо на что-то. 50 тыс для Москвы баснословная зп...эм, вы точно в Москве? Тут продавцы по 40-50 получают, где вообще интеллект не нужен. Сама в поиске, но недавно и пока есть на что жить. Энтузиазма нет, потому что работать никому не нравится, все любят отдыхать) ,но ищу варианты через нехочу

Гость
#25

У меня тоже желания нет идти в офис, не смотря на то, что с секретаря я доросла до спеца по типу менеджера, но и там тоска.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: