Гость
Статьи
4 месяца без …

4 месяца без работы!(((((

Вот сижу и думаю… а ведь уже 4 месяца как я без работы…

Раньше хоть звонили приглашали на собеседования, но последний раз я там была месяц назад…

Отправляю по 5-7 резюме и… тишина… никто не звонит
Я уже начинаю думать, что компании просто так выставляют вакансии, а сами никого не ищут...
Девочки миленькие подскажите, что мне отвечать почему я так долго ищу эту работу?

Тамара
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я уже 11 месяцев не работаю ))) Скажите, что ушли по семейным обстоятельствам, занимались личными делами (помогали родным, например) и что теперь решили свои вопросы и начали искать работу буквально недавно. Резюме не забывайте обновлять, чтобы они поднимались в результатах поиска на сайте.

Гость
#2

4 месяца это нормально для поисков

Гость
#3

по 5-7 резюме за какой срок?

Гость
#4

я полтора года искала

Гость
#5

ищу тоже долго, сейчас нормальные места заняты, и все держатся за места, не как раньше! держитесь! только это и остается, а причину можно придумать, если захотят возьмут, не спрашивая

Гелла
#6

Наверное, неправильно составила резюме. Не знаю как тут все ищут работу по полгода, я за неделю всегда нахожу (если очень хочу).

Гость
#7

Ищи любовника)))

Осень
#8

Также 3 месяца ищу )Уже из дома не выхожу , настроения нет.Тухло как-то рассматривают . В фирмы из черного списка не рассылаю. А нормальных фирм - раз-два.

Гость
#10

Что у Вас за профессия, что так долго не можете найти работу?

karolinak
#11

У меня то же самое. Уже думаю, пойти продавцом в магазин, хотя бы рядом с домом. Я живу в Подмосковье, готова и в Москву ехать, но хотя бы не за 20 тысяч, потому что я половину отдам за проезд и питание. Отправляю наверное по 50 откликов в день на разных сайтах, звоню сама. Либо уже не требуется, либо обещают перезвонить, либо просят позвонить чуть позже и так до бесконечности. Уж и не знаю, что делать.

Гость
#12
Юлия

Я уже 11 месяцев не работаю ))).

А я почти 9 лет))) слава мужу))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: