Гость
Статьи
Два месяца ломаю …

Два месяца ломаю голову, куда идти работать.

Доброго дня. Хочу тоже поведать свою печальную историю. Два месяца ломаю голову, куда идти работать.
Последние пять лет работала воспитателем. Есть пед.вышка+курсы. До этой работы успела поработать и продавцом (техника), и таксистов (10 лет стаж). Так-то я не тунеядец, училась - работала. Но сейчас...
вымотана, не передать как...Жизнь бьёт ключом. И все чаще по башке. Два года судебных разбирательств. Проблемы в семье и прочее..
В августе уволилась из д/с. Отдохнуть не вышло. И деньги уже более, чем нужны.
К детям не вернусь. Мне бы подальше от людей. К жёсткому графику не готова.. на руках пожилой человек. Кроме меня ухаживать некому.
Посоветуйте, пожалуйста, есть ли варианты...

Думаю, может курьером со свободным графиком.. Совсем копейки получатся, да?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, частной нянечкой в семью? Платят хорошо, нервотрепки меньше, чем с 30 детьми и их родителями.
Курьером платят мало, хоть и обещают золотые горы. Еще и штрафы постоянные.

Гость
#2

а почему в водители не вернуться? В чем минусы?
Там более свободный график (я думаю), чем в няни (вот уж где не отойдешь)))

Гость
#3

Курьеров со свободным графиком не бывает, у них такой же нормированный рабочий день, как у других. Разве что через биржу, типа Достависты, но это так, подработка, жить вы на это не сможете.

Гость
#4
Гость

а почему в водители не вернуться? В чем минусы?
Там более свободный график (я думаю), чем в няни (вот уж где не отойдешь)))

Я просто думала что водители, типа женского такси, более свободны в графике

Гость
#5

няня конечно же лучше, чем курьер - не мотаешься по городу - всегда с дитем. А уж с вашим опытом вас родители на части рвать будут!

Гость
#6

Кстати, да, многим, мне кажется, нужна постоянная няня, но не на каждый день. А на 2-3 раза в неделю. Почему не поискать на таких условиях? Они вам гарантируют занятость 2-3 раза в неделю. Вы, со своей стороны, предоставляете им возможность выбирать, какие это будут дни.

Гость
#7

Смотрела я и нянь и автонянь. Максимально платят 300р в час. 2-3 часа = 1000р
2-3 раза в неделю = 8 - 12 тыс р. мес. С голоду умру..
А на доставках машину угроблю...

Ой, как все достало. Сил нет.

Гость
#8
Гость

Смотрела я и нянь и автонянь. Максимально платят 300р в час. 2-3 часа = 1000р
2-3 раза в неделю = 8 - 12 тыс р. мес. С голоду умру..
А на доставках машину угроблю...
Ой, как все достало. Сил нет.

А если на их машине? (доставка или женщина-водитель)

Гость
#9

Автор! Я Вам завидую даже немножко по поводу образования. Как раз с пед. вышкой можно найти классную работу, я уже думаю второе высшее получать. Я часто встречаю вакансии в частные учебные центры на неполный день и репетиторство как вариант. сколько читаю отзывов, репетиторы всегда при деньгах, свободный график и работа ненапряжная и приятная.

Гость
#10
Гость

Автор! Я Вам завидую даже немножко по поводу образования. Как раз с пед. вышкой можно найти классную работу, я уже думаю второе высшее получать. Я часто встречаю вакансии в частные учебные центры на неполный день и репетиторство как вариант. сколько читаю отзывов, репетиторы всегда при деньгах, свободный график и работа ненапряжная и приятная.

Вышка педагогическая ,но не узкопрофильная. Я не учитель-предметник.

#11

Оформите в соцзащите по уходу за больным.Остальное наверно ввиде подработок.Или в торговлю,сменно продавцом/кассиром.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: