Гость
Статьи
Районный суд или …

Районный суд или аппарат мирового судьи

Всем добрый день. Недавно закончила юридический СПО, есть возможность пойти в канцелярию к мировому судье и пройти конкурс на специалиста 1 разряда, та же канцелярия, но в районном суде.
Мне нужна практика именно по уголовном делам и направленности для дальнейшего трудоустройства в органы внутренних дел на эксперта или следователя. Сейчас поступила на высшее образование.
П.с про зарплаты знаю, меня больше интересует, где я смогу получить достаточный опыт и знания.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вумани, чем мировой суд занимаецо, а потом изи свободную кассу.

Гость
#2

Опыт не требуется. И знания тоже. Для этого занятия они даже не приветствуются.
Чем меньше знаете, тем лучше, идите смело.

Гость
#3

дык иди сразу в полицию

Гость
#4
Гость

дык иди сразу в полицию

без вышки девушек у нас не берут. разворачивают и отправляют куда подальше, то есть за вышкой.

Гость
#5
Гость

Вумани, чем мировой суд занимаецо, а потом изи свободную кассу.

Слишком умный? Нет мирового суда, есть мировой судья. Следующий.

Гость
#6
Гость

без вышки девушек у нас не берут. разворачивают и отправляют куда подальше, то есть за вышкой.

ну значит, в росгвардию.
в следствие-то тоже без вышки не берут.

Гость
#7
Гость

ну значит, в росгвардию.
в следствие-то тоже без вышки не берут.

в росгвардию тоже девушек не берут. на вышку уже поступила. знаю, что не берут.

Гость
#8
Гость

Слишком умный? Нет мирового суда, есть мировой судья. Следующий.

Полы иди мой, иждивенка. Не нужны такие клавиши обществу.

Гость
#9

Конечно в районный, там уголовные дела совсем другой категории, у мировых все проще и монотонность

Гость
#10
Гость

Конечно в районный, там уголовные дела совсем другой категории, у мировых все проще и монотонность

я сходила к мировым, ну отписывала почту, там в основном копии судебных приказов для банков и т.д. поняла, что знаний я там никаких не получу, какие мне необходимы. с УД особо не ознакомишься, ну че я 158 что ли не видела, на заседании даже участвовала, хочется большего видеть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: