Гость
Статьи
провокацинное …

провокацинное поведение директора

В общем, если в двух словах, у нас филиал компании. Есть региональный менеджер, молодой 35 лет. В последнее время с ним что-то происходит. То флиртует, смеется, улыбается, шутит, то ходит с грозным видом. Недавно одна из девушек пришла в шортах, понятно, что ему нравится, наверное, такое. Я подошла к нему спросила, как он к такому относится, он говорит, мне норм. Спрашиваю, а если бы я в таких пришла или вообще в шортах, говорит, да пожалуйста. Не вижу в этом ничего такого. Шорты у нее короткие, не длинные офисные. Сегодня прихожу к нему, первое, что спрашивает "А я думал, что ты в шортиках придешь" и сидит с улыбкой чеширского кота... Понятно, что ему нравится , когда женщина сексуально одета, он молодой и все в этом духе... Сотрудница эта рядовая, я руководитель отдела логистики. Мы с ним одногодки, эта дама тоже. сама я всегда на каблуках и в платьях. Но я как-то работала в компании, где за такие наряды увольняли, поэтому для меня это не совсем нормально... Но его поведение не совсем понятно- флирт, заигрывания, просто от нечего делать?.. #директор #поведение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним сами флиртуете.

"Оооой, а если я в шортиках приду?🤔😉😋".

Не лезьте не в своё дело, он сам разберётся кому и как ходить.

Гость
#2

Что эт за компания такая, где дресс кода нет. Шорты, сланцы с носками)

Гость
#3

Ткните носом где провокация и флирт

Василий
#4

Да, потом вас посношают и выгонят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: