Гость
Статьи
Вы не боялись ходить …

Вы не боялись ходить на работу?

Какие были ваши эмоции перед собеседованием, потом не волновались перед тем, как идти на работу?Не было ничего страшного?Когда вы получали зарплату, то что вы чувствовали? #работа

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Волновалась. Было страшно. И зарплату получать было страшно, казалось странным очень. Все нормально, привыкнете.

Гость
#2

получал зарплату аж трясло первый раз. думал. так вот как, оказывается выглядят деньги.

Гость
#3

Не боялась совершенно. Чего бояться? У меня хорошее образование и опыт, я в себе уверена

покемончик мастурбист
#4

вы никогда не работали?

Гость
#5

Самое главное — быть естественной. Не казаться лучше. Вы же знаете наверняка свои слабые стороны? Вот и контролируйте их.

Гость
#6

Нет я понимаю волнение перед собеседованием, первым рабочим днем и влиться в коллектив. Но страшно получать зарплату это как?

Ангелина
#7
Гость

Нет я понимаю волнение перед собеседованием, первым рабочим днем и влиться в коллектив. Но страшно получать зарплату это как?

Я имею виду какие эмоции положительные:радость счастье при получении зарплаты? Или вы ничего не испытывали?

Ангелина
#8
покемончик мастурбист

вы никогда не работали?

Нет, никогда

🦇
#9
Ангелина

Я имею виду какие эмоции положительные:радость счастье при получении зарплаты? Или вы ничего не испытывали?

На карту же приходит. Квиточек когда видишь, там, конечно, эмоции типа "наипалово!!"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: