Гость
Статьи
Не знаю где работать

Не знаю где работать

мне 25. У меня некрасивая внешность и только среднее образование (учится не люблю). В 20лет пошла кассиром, но там посадила нервы. Потом пошла в общепит (макдоналдс) и там ситуация была ещё хуже. Не представляю куда мне идти. Я умею хорошо работать, но не люблю когда люди на нервы капают. Где можно найти работу, чтобы молча работать и чтоб люди не доставали? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было во влиятельной семье родиться, а не бездельничать. Тогда бы была нормальная работа

Гость
#2

А чё блата нет? Раньше надо было думать. А сейчас только рабство до конца жизни

Гость
#4

Попробуйте поискать работу в колл-центре. Отвечать на звонки, принимать заказы от клиентов (это может быть интереет магазин; либо компания, предоставляющая врачебные услуги, массаж). Обычно там работа в офисе с небольшим количеством сотрудников. Я сейчас тоже в поиске таковой, думаю, это идеальный вариант. Тоже работала кассиром в супермаркете, после этого стала ненавидеть людей в таком количестве) Понимаю Вас и желаю найти любимую работу.

Грымза
#5

Идите на завод

#6

Курьер, почтальон, складской работник/-ца ...

Гость
#8

На складах, товар учитывать, расставлять, может и продавать, может упаковка например косметики, шоколада.

#9

да уж, нервы надо беречь.
Может просто пьяненькая на работу ходи, чтобы нервы не трепать себе?

Василий
#10

Может дояркой, свинаркой, телятницей!? У меня родственница на мясокомбинате работает.... Собственно, везде надо с людьми контактировать.

Гость
#11
Гость

Попробуйте поискать работу в колл-центре. Отвечать на звонки, принимать заказы от клиентов (это может быть интереет магазин; либо компания, предоставляющая врачебные услуги, массаж). Обычно там работа в офисе с небольшим количеством сотрудников. Я сейчас тоже в поиске таковой, думаю, это идеальный вариант. Тоже работала кассиром в супермаркете, после этого стала ненавидеть людей в таком количестве) Понимаю Вас и желаю найти любимую работу.

В колл-центре сотрудников на уй шлют по 10 раз за смену. Это еще хуже работа, чем на кассе

Гость
#12
Грымза

Идите на завод

Кем? Электросварщиком?

Гость
#13
Красный Аквамарин

Курьер, почтальон, складской работник/-ца ...

почтальон в Москве 27 500

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: