Гость
Статьи
не знаю где еще …

не знаю где еще искать(((

Не знаю где еще искать себе хорошего парня, за которого в последствии можно было бы выйти замуж. Перепробовала многое: и бассейн, и хобби, и поездки, и клубы, и соц. сети. Даже на работе был однажды романчик, но он ничем позитивным не закончился. Я в отчаянии.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

Добрый день, Автор! Я здесь, возможно более подробно о себе ?)

#2

((( у меня таже проблема( есть мужчина у нас так сказать только начинаются отношения он за мной ухаживает,дарит цветочки и ласточки,а я к нему холодна и в моем сердце живет пустота((( а я хочу умирать от любви ,а сейчас ничего не чувствую((( и не могу так( как же хочется влюбится чтоб крыша уехала

а искать не надо,сам найдет

Гость
#3

Займитесь собой и своей жизнью. У интересного, разносторонне развитого человека обычно куча контактов, так с кем-нибудь и познакомитесь "нужным")

Процесс
#4

а я ничего из этого не пробовала, но тоже уже отчаялась=)

не переживайте, автор, одинокая старость не так уж и страшна. В конце концов, мы все умрем одинокими.

Гость
#5
Гость

Займитесь собой и своей жизнью. У интересного, разносторонне развитого человека обычно куча контактов, так с кем-нибудь и познакомитесь "нужным")

во всяком случае мне помог именно этот совет в свое время.

Автор
#6
Виталий

Добрый день, Автор! Я здесь, возможно более подробно о себе ?)

скажите из какого города вы)))

Автор
#7
Гость

во всяком случае мне помог именно этот совет в свое время.

я же вам и говорю, что ничего не помогает!! чертов вуман последняя стезя..

Гость
#8

Автор, ты страшная?

Виталий
#9
Автор

скажите из какого города вы)))

М.О. город Королев 7 км от Мкад по Ярославскому шоссе. Ну как Вы рядом, надеюсь не в другом регионе )))

Автор
#10
Гость

Автор, ты страшная?

нет, было три романа долгих, но все завершились

Автор
#11
Виталий

М.О. город Королев 7 км от Мкад по Ярославскому шоссе. Ну как Вы рядом, надеюсь не в другом регионе )))

к сожалению, я от вас очень далеко(( эх, вот и вуман не вариант ... не хочу судьбу одиночки...

Гость
#12
Автор

нет, было три романа долгих, но все завершились

А что было в этих романах: как начались, что ты чувствовала, как завершились?

Автор
#13
Гость

А что было в этих романах: как начались, что ты чувствовала, как завершились?

все как в классике - и страсть, и чувства, и любовь, но жениться на мне никто не хотел

гость
#14

мне на фитнес советуют,но мне неловко,да и смотрю вы в бассейн ходили,вообще ни с кем там не познакомились?а что за хобби?

Гость
#15
Автор

все как в классике - и страсть, и чувства, и любовь, но жениться на мне никто не хотел

тебе совсем делать нечего, только троллить на вумане?

Рома
#16

Серьёзным парням девушка с романчиками не нужна.

Виталий
#17
Автор

к сожалению, я от вас очень далеко(( эх, вот и вуман не вариант ... не хочу судьбу одиночки...

Да-а-а плохо ....... ну ладно удачи Автор все будет Ок ) . Ну а кто близко пишите .... или я сам напишу только дайте знать, куда )

Автор
#18
Гость

тебе совсем делать нечего, только троллить на вумане?

почему троллить?

Автор
#19
Рома

Серьёзным парням девушка с романчиками не нужна.

а причем тут это?

Автор
#20
гость

мне на фитнес советуют,но мне неловко,да и смотрю вы в бассейн ходили,вообще ни с кем там не познакомились?а что за хобби?

всё это ерунда всякие фитнесы !

Pika
#21
Автор

я же вам и говорю, что ничего не помогает!! чертов вуман последняя стезя..

сходите на антивуман)))

Гость
#22
Автор

всё это ерунда всякие фитнесы !

на фитнесе одни баба, в качалку иди

Гость
#23
Автор

почему троллить?

Потому, что ты пишешь, как тетка, которая точно знает о степени своей востребованности.

Автор
#24
Гость

Потому, что ты пишешь, как тетка, которая точно знает о степени своей востребованности.

и какая же у меня востребованность по вашему мнению?

Гость
#25
Автор

все как в классике - и страсть, и чувства, и любовь, но жениться на мне никто не хотел

Любовь только с Вашей стороны?

Гость
#26

Ну и советы!! Одни считают, что мы все умрём одинокими, другие, что не надо прилагать никаких усилий, для того чтобы встретить своего мужчину! Кто последует второму совету, тот однозначно придёт в этой жизни к "умрём одинокими". Если вы на себе крест поставили, флаг в руки! Представьте себе, другие в отличии от вас думают иначе, и "чётко" видят свою старость со своей второй половиной, и "прилагают" для этого все усилия. Кто мыслит и поступает иначе, тот (вероятнее всего) встретит одинокую старость. Надо "работать" над своим счастьем, оно никому легко не даётся.

Гость
#27
Pika

сходите на антивуман)))

меня от антивумана в дрожь бросает )) как только не обсирают там нашего брата девочки )))

Гость
#28

ну не всем по судьбе дано встретить вторую половину, так что теперь всю жизнь из штанов выпрыгивать, прилагать усилия и безрезультатно, может лучше энергию в другое русло направить

Автор
#29
Гость

Любовь только с Вашей стороны?

раз не хотели жениться,выходит, что да.. хотя и убеждали в обратном..лжецы

Гость
#30

Ооо.. я смотрю у нас тут фаталисты появились! В судьбу понимаешь верят!!! Эвон как!! Вы только другим (так сказать не верящим в судьбу. не внушайте, что вся жизнь фатум, и все там будем, и что все мы живём по неизменным линиям судьбы!!! Слава Богу есть ещё на свете люди, не верящие в судьбу, и самостоятельно строящие (не безуспешно, заметьте!) свою жизнь.

Pika
#31
Автор

раз не хотели жениться,выходит, что да.. хотя и убеждали в обратном..лжецы

моет от вас они ждали чего-то - инициативы, чувств и т.д.

Мужчины же тоже люди....

Гость
#32
Гость

Ооо.. я смотрю у нас тут фаталисты появились! В судьбу понимаешь верят!!! Эвон как!! Вы только другим (так сказать не верящим в судьбу. не внушайте, что вся жизнь фатум, и все там будем, и что все мы живём по неизменным линиям судьбы!!! Слава Богу есть ещё на свете люди, не верящие в судьбу, и самостоятельно строящие (не безуспешно, заметьте!) свою жизнь.

А если человека машина насмерть сбивает?) Он сам себе такую судьбу выбрал?)

Автор
#33
Pika

моет от вас они ждали чего-то - инициативы, чувств и т.д.

Мужчины же тоже люди....

всё было, девушка, но итог один - жениться они не хотели

Гость
#34
Автор

Не знаю где еще искать себе хорошего парня, за которого в последствии можно было бы выйти замуж. Перепробовала многое: и бассейн, и хобби, и поездки, и клубы, и соц. сети. Даже на работе был однажды романчик, но он ничем позитивным не закончился. Я в отчаянии.

Дорогой автор, а Вы не пробовали никого нигде не искать, а просто жить? Вот откуда эта идея-фикс, что надо обязательно где-то нарыть себе парня,ч тобы замуж выйти? А, если Вы вдруг не найдете никого, что, повеситесь?Жить надо тем, что у Вас есть, и получать от этого удовольствие. С чего Вы взяли, что из замужества нужно делать цель, на которую нужно тратить массу энергии, сил, времени, и отчаиваться, если эта цель не достигается

Автор
#35
Гость

Дорогой автор, а Вы не пробовали никого нигде не искать, а просто жить? Вот откуда эта идея-фикс, что надо обязательно где-то нарыть себе парня,ч тобы замуж выйти? А, если Вы вдруг не найдете никого, что, повеситесь?Жить надо тем, что у Вас есть, и получать от этого удовольствие. С чего Вы взяли, что из замужества нужно делать цель, на которую нужно тратить массу энергии, сил, времени, и отчаиваться, если эта цель не достигается

вы правы, просто не хотелось быть в одиночестве, хотелось , любить, и чтобы любили..увы, видимо, это не про меня. Любовь есть, и она не для меня..

Pika
#36
Автор

Pikaмоет от вас они ждали чего-то - инициативы, чувств и т.д.

Мужчины же тоже люди....

всё было, девушка, но итог один - жениться они не хотели

если они принципиальные холостяки - то и хорошо, что ваши пути разошлись.

Вообще, я считаю, что чем быстрее люби разбегуться, тем быстрее станут счастливыми. Чего жилы-то тянуть из дуг друга?

Гость
#37
Автор

вы правы, просто не хотелось быть в одиночестве, хотелось , любить, и чтобы любили..увы, видимо, это не про меня. Любовь есть, и она не для меня..

автор, по закону жанра, кода уже перестанешь верить и искать, человек и появляется

Гость
#38
Гость

Ооо.. я смотрю у нас тут фаталисты появились! В судьбу понимаешь верят!!! Эвон как!! Вы только другим (так сказать не верящим в судьбу. не внушайте, что вся жизнь фатум, и все там будем, и что все мы живём по неизменным линиям судьбы!!! Слава Богу есть ещё на свете люди, не верящие в судьбу, и самостоятельно строящие (не безуспешно, заметьте!) свою жизнь.

а никто на печи и не сидит, на фига зацикливаться на проблеме и трепать себе нервы

Автор
#39
Pika

АвторPikaмоет от вас они ждали чего-то - инициативы, чувств и т.д.

Мужчины же тоже люди....

всё было, девушка, но итог один - жениться они не хотелиесли они принципиальные холостяки - то и хорошо, что ваши пути разошлись.

Вообще, я считаю, что чем быстрее люби разбегуться, тем быстрее станут счастливыми. Чего жилы-то тянуть из дуг друга?

я думаю, что они просто не хотели жениться именно на мне..обидно это осознавать, но это так..

Гость
#40

Феля?

Автор
#41
Гость

автор, по закону жанра, кода уже перестанешь верить и искать, человек и появляется

не знаю, не уверенна в этом..что ж, выходит один - забить на отношения с мужчинами вообще.. и смириться с одиночеством ... вот тебе и не родись красивой..

Гость
#42
Автор

Pikaмоет от вас они ждали чего-то - инициативы, чувств и т.д.

Мужчины же тоже люди....

всё было, девушка, но итог один - жениться они не хотели

Да как же они Вас любили?? Может, Вы ошибались?? Если б любили, звали бы замуж! Может, Вы... вешалка? Это как вариант.

Pika
#43
Автор

PikaАвторPikaмоет от вас они ждали чего-то - инициативы, чувств и т.д.

Мужчины же тоже люди....

всё было, девушка, но итог один - жениться они не хотелиесли они принципиальные холостяки - то и хорошо, что ваши пути разошлись.

Вообще, я считаю, что чем быстрее люби разбегуться, тем быстрее станут счастливыми. Чего жилы-то тянуть из дуг друга?

я думаю, что они просто не хотели жениться именно на мне..обидно это осознавать, но это так..

почему обидно?

Наоборот, супер! Верьте мужчине, если он ушел, то неспроста. )) Пусть идет.

Ваш будет позже. Пока набирайтесь опыта общения с ними

Автор
#44
Гость

Феля?

кто или что это ?

Автор
#45
Pika

АвторPikaАвторPikaмоет от вас они ждали чего-то - инициативы, чувств и т.д.

Мужчины же тоже люди....

всё было, девушка, но итог один - жениться они не хотелиесли они принципиальные холостяки - то и хорошо, что ваши пути разошлись.

Вообще, я считаю, что чем быстрее люби разбегуться, тем быстрее станут счастливыми. Чего жилы-то тянуть из дуг друга?

я думаю, что они просто не хотели жениться именно на мне..обидно это осознавать, но это так..почему обидно?

Наоборот, супер! Верьте мужчине, если он ушел, то неспроста. )) Пусть идет.

Ваш будет позже. Пока набирайтесь опыта общения с ними

опыт приумножает скорбь, хочется одного и законного, это нормально женское желание, не хочется перебирать..

Гость
#46

Кто такой умный, что советует забить и смириться?!!

Автор
#47
Гость

Кто такой умный, что советует забить и смириться?!!

а что посоветуете вы?

Гость
#48
Автор

не знаю, не уверенна в этом..что ж, выходит один - забить на отношения с мужчинами вообще.. и смириться с одиночеством ... вот тебе и не родись красивой..

ну да счастливой, это внутреннее состояние, зачем уж так унывать, мрачных теток мужики стороной обычно обходят

Pika
#49

Опыт - бесценная веСчь.)) Зря вы так отвергаете это

Гость
#50

Хватит народ разводить!!! Лажовая тема!! Вон сколько баранов собралось уже!!!