Слухи о профессии дочки. Что делать?
Добрый вечер! Пожалуйста.посоветуйте как мне быть. Моя дочь закончила медицинский колледж по профессии младший лаборант, но по образовании не работала, осталась в фирме на подай-принеси на 3 года, где работала с 2 курса - находила разные причины не рабоать лаборантом, говорила, что не берут, нет мест и прочее, потом съехала на квартиру, спустя некоторое время я узнала, что она уволилась и работает дома. Сейчас в семье все думают, что она раздевается на камеру за деньги, так как невестка расспрашивала о ее работе на что дочь сказала, что рассказывать не будет. Она вообще не желает ни с кем не общаться из семьи, очень скрытная. Мне не верят, когда я им говорю, что это не правда. А не неправда ли? Дочка не показывает ничего, не рассказывает, сказала только, что работает на двух сайтах менеджером, но отказала показывать в каких именно. Как мне быть? Как быть с дочкой - как узнать правду, как убедить пойти по профессии работать, как быть с родственниками - как их убедить? Благодарю за советы заранее #работа
Автор
Мудрость форума: Работа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 647 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 230 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 707 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 276 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Как быть ? Никак, если она выбрала такую участь ей уже бесполезно говорить. Она теперь сильная и независимая, воспитывать надо было раньше
Гость
Да оставьте вы ее в покое. Какое дело вам до слухов. Вам завтра скажут,что видели ее на трассе,тоже поверите? Возможно,дочь просто не любит офишировать свою жизнь,и правильно делает.
Гость
С такой родней, невестками я бы тоже была скрытной, дистанировалась и ничего не рассказывала... Ну, нафиг..
Гость
А почему вы должны оправдываться перед радней? Их не должно косаться как живёт ваша дочь она взрослый человек и в праве выбрать занятие по душе, даже если и вебкам если е нравится то пусть, ваши советы и настовьения не чего не дадут, пусть учиться на своих ошибках, не лести
И если ваша родня думает и говорит такое, стоит задуматься такие ли они близкие вам
И если ваша родня думает и говорит такое, стоит задуматься такие ли они близкие вам
Гость
Да с таким родственниками и врагов иметь не надо.
Гость
На кой вашей дочери ваше беспокойство? Материально помогите девочке, а там, глядишь, и успехами в учёбе ребёнок порадует? Или у вас другие приоритеты? Тогда, извините, заткнитесь, и те, свои, приоритеты воспитывайте!
Гость
Автор, видно что вы советской закалки. Вам глубоко плевать на дочь. Для вас главное,что скажут люди! Даже если Дочь раздевается и дрочит на Камеру- это её дело, её жизнь, её выбор! Нормальная женщина ответит: предположим это так,а почему тебя это волнует? Конкуренции боишься или зависть душит, что ты такие деньги только во сне видела? Ещё одно плохое слово в адрес моего ребёнка и ты пойдешь в суд по статье за клевету отвечать и моральный ущерб там будет ого-го! Мать всегда обязана защищать своего ребенка! Даже если ребенок работает в проституции. Второй момент: а что вы ДЕЛАЛИ 20 лет? Почему вы как мама не соизволили любить свою дочь и строить с ней теплые доверительные отношения? Поэтому она скрывает всё. Потому что вы переживаете за уродов, которые суют нос не в своё дело,а не за дочь! Возможно она smm менеджер и помогает развивать магазин игрушек для детей и для взрослых, например резиновые члены продают. Я бы купила и засунула в *** вашей родне, которая очень много говорит и лезет. Мозгов вам автор! С дочерью вы никогда контакт не наладите.
художница
Как мне быть, как мне быть?? ***, да никак не быть! В чём проблема-то.. Почему обязательно нужно свой нос засунуть и всё разузнать? Если что-то интересует родственников, пусть сами спрашивают, пока не получат отворот-поворот. А Вы зачем лезете не в свою тарелку? Нечем заняться что-ли?? Ну люди живут, странное дело...
Гость
Разводка 100%
🇱🇹
Вебкамщиц сейчас полный интернет.
Если у вас настолько плохие отношение, что дочь от вас скрывает даже место работы, а вы верите больше другим людям, чем ей, то тут только один вариант - оставьте ее в покое. Вместе со всей той родней, которой лишь бы гадость сказать! Может девушка программистом работает и зарплату огого получает? Но с такими родственничками это не расскажешь, тут же с "дай" объявятся.
Гость
А какое дело вашим родственникам до того, кем ваша дочь работает? Завидуют что ли? Вы ничем не лучше. Человек зарабатывает, а вы себе позволяете обсуждать ее заработок и профессию, да еще с родичами. Совесть есть?
Лучше бы поддержали девку и пресекли разговоры о ней. Но нет, надо слушать кого-то.
Лучше бы поддержали девку и пресекли разговоры о ней. Но нет, надо слушать кого-то.
Василий
Не лезьте в жизнь взрослых детей. Занимайтесь другими детьми, а если и они выросли, то собою. Накапливайте деньги, готовьтесь войти в старость.
Форум: Работа
Всего: 145 906 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Собирать инкассацию4 ответа
- Ситуация на работе23 ответа
- Токсичные коллеги и беременность58 ответов
- Прогул на работе18 ответов
- 2 раза за день потеряла сознание на работе, заставили дорабатывать до конца дня18 ответов
- Администратор в автосервис или в частную клинику?32 ответа
- Не нравится работа11 ответов
- Куда поехать на вахту (для девушки)?10 ответов
- Хочу стать массажистом5 ответов
- Коллеги обсуждают меня за спиной6 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Токсичные коллеги и беременность58 ответов
- Администратор в автосервис или в частную клинику?32 ответа
- Ситуация на работе23 ответа
- Прогул на работе18 ответов
- 2 раза за день потеряла сознание на работе, заставили дорабатывать до конца дня18 ответов
- Собирать инкассацию4 ответа
Предыдущая тема