Гость
Статьи
Грабли на работе

Грабли на работе

Устроилась на новую работу, ещё с собеседования поняла, какое там ужасное место для нервов будет, начальница стерва, опят у меня с такой был. Но зп хорошая и решила попробовать. Теперь виню себя, ведь нервы дороже. Как отпустить ситуацию?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Подружиться с начальником, сглаживая острые углы. Для этого необязательно ей/ему лизать зад.

Гость
#2

Жаль , что вы все понимая , осознанно шли на это.
Вариантов не много, оставаться там, но все нервные ситуации пропускать мимо себя и на выходе с рпботы по щелчку переключаться на свою жизнь. Ну или же начинать подыскивать другое место уже.
Разрушенная нервная система не стоит того чтоб терпеть . Ищите, переучивайтесь, делайте что-то

Гость
#3

Я пришла на подобную работу не совсем осознавая, что к чему. Теперь частые выгорания, вечное нежелание туда идти. Несколько стрессов за рабочий день. Не реагировать не могу. Пыталась сменить по зп не могу найти подобное...Пошла на курсы, может там чего получится. Нервная работа это постоянные стрессы, это выгорание за три месяца, а потом это смирение - потеря стимула, уважения к себе, самооценки, потеря красок и вкуса жизни.
Смотрите, какие перспективы работать там морально тяжелая атмосфера.

Гость
#4

Кто-то скажет- поработайте, привыкните...Ничего подобного.
Я иду туда со страхом, в ожидании того что что-то произойдет стрессовое, у меня начинает болеть голова от мысли что скоро на работу. Ну такое

Гость
#5
Гость

Я пришла на подобную работу не совсем осознавая, что к чему. Теперь частые выгорания, вечное нежелание туда идти. Несколько стрессов за рабочий день. Не реагировать не могу. Пыталась сменить по зп не могу найти подобное...Пошла на курсы, может там чего получится. Нервная работа это постоянные стрессы, это выгорание за три месяца, а потом это смирение - потеря стимула, уважения к себе, самооценки, потеря красок и вкуса жизни.
Смотрите, какие перспективы работать там морально тяжелая атмосфера.

Не получается переключаться даже в выходные

Клариса Степанова
#6

нигде вам не дадут гарантии что вы не столкнетесь с грубым начальством. советую просто обратиться к успокоительным, в частности очень рекомендую эваларовский биотин форте серии "лаборатория", потому что сама его принимаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: