Гость
Статьи
Меня ненавидят на …

Меня ненавидят на работе

Меня просто ненавидят на работе , причём очень странно. Я обожаю свою работу , и искать другую не хочу, работаю уже давно, но до декрета я была молодой глупой девочкой, после же стала более умной, могу ответить за себя, сказать что то в лицо, и людям это не нравиться. У нас большой женский коллектив, а я невероятная красотка, без преувеличения , которая не говорит за глаза, и за справедливость. Но мои любимые коллеги собираются в стаи, обсуждают меня, при этом когда они работают со мной они все мило улыбаются, разговаривают , но при этом что не зовут на корпоративы, а если зовут, то с надеждой что я не пойду , не общаются на перерывах , не обедают, не курят и тд. Я всегда улыбчивая, вежливая , не вступаю первая в конфликты и не задираю их , пока не тронут меня. Но им все равно что то не нравиться во мне. А как известно в женском коллективе секретов нет, поэтому я все время про себя что то узнаю. Все мои друзья поувольнялись и я осталась одна, но мне и не нужна поддержка, просто я не понимаю сколько уже можно им улыбаться, что бы они перестали меня ненавидеть неизвестно за что. Мне не нужна дружба, Прото хочется нормального рабочего общения.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты женоненавистница походу. Обидели тебя, не дают

Василий
#2

Врёт. Но зачем?

Дмитрий
#3

Нужно нащупать повод из-за которого к вам идёт такое отношение, начиная от социального статуса заканчивая премией за выполненную работу.
У меня был эпизод на работе, когда две коллеги состояли в хороших отношениях и после одной неудачной шутки в присутствии шефа, ну посмеялись и забыли, вторая настолько обиделась, что закатила целый буллинг. Не смотря на стаж, второй пришлось уйти.
Жаль её было. Вроде извинилась, но вторая не простила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: