Гость
Статьи
Серая з/п: какие …

Серая з/п: какие перспективы?

Устроилась я на работу… до этого работала секретарем, и поскорей после гола работы хотелось сменить место работы, так как обязанностей дофига, зарплаты-нифига. Это мое первое место истомы было после получения диплома о во. Как появилась возможность сменить место, то с радостью уволилась! Прислуживать старому начальнику, которому давно пора на заслуженный отдых, осточертело! Пришла на новое место работы, а там серая зп. Ну мне как-то все равно, у меня ни семьи, ни перспективы кредитов (а их с такой зп и не будет, что от них и предохраняет)) нет. Вот только последнее время задумалась над тем, каким образом выплачивают больничный и отпуск. Неизрасходованные дни отпуска точно выплачивают только по официальной зп. Зашибись. Ну в принципе удобно работодателю, что… Точно могу сказать, что я там не на всегда осяду, пришла по большей части из-за опыта работы в сфере данной. Хотя люди там сидят годами и в декретах и в отпусках - все работают!!!! Какой опыт относительно серой зп у вас? #финансы

Ягодка сочная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас есть понимание, шо быть крысонькой и социальной паразиточко постыдно. Мы ждем когда вас сажать уже будут. Немножко.

Ягодка сочная
#2
Гость

У нас есть понимание, шо быть крысонькой и социальной паразиточко постыдно. Мы ждем когда вас сажать уже будут. Немножко.

Чего, бл*? А по русский? Что это за коммент то, для таких, как я, поясните

Сон
#3

Все очень относительно.Серая всегда больше,но риски.Белай все честно но мало.Выбор за самим человеком)))).У меня люди работают,некоторые в декретах договариваются .......наверно им выгодно договорится сомной ,чем получать официалку)))

Гость
#4
Ягодка сочная

Чего, бл*? А по русский? Что это за коммент то, для таких, как я, поясните

Ты крысонька. Твое место в тюрьме.

Гость
#5

Отпуск оплачивается по белой зарплате, вот нахрена работодателю оплачивать по серой подставляя себя?

Асти
#6

У нас и отпускные по второй части считают и больничный. Ваш работодатель аxyeвший я считаю

Ягодка сочная
#7
Асти

У нас и отпускные по второй части считают и больничный. Ваш работодатель аxyeвший я считаю

Фига, ну норм вам. Да, что-то я так же начинаю думать о работодателе. Особенно, зная, сколько он на нас зарабатывает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: