Гость
Статьи
2 месяц на новой …

2 месяц на новой работе,думаю терпеть или увольняться

Добрый день.
Избитая тема,как мне кажется,но всё же.
Летом сменила работу.
Очень долго искала и наконец нашла.
Я работаю в сфере госзакупок.
Работа сама по себе сложная,но на старом месте я чувствовала себя,как рыба в воде.
А придя на новое место я постоянно косячу,туплю.
Постоянно на нервах,злая стала,часто плачу.
На работу идти совсем не хочется,но я себя заставляю.
Я успела даже заболеть в первый месяц,хотя не болела уже 3 года до этого случая.
Наступил 3 месяц как я тут тружусь и меня не покидает чувство,что место не моё.
Как быть?Думаю многие были в подобной ситуации.
Заранее спасибо.❤ #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Работа составляет 70% жизни.
Если работа тебе не нравится, то 70% твоей жизни пройдёт зря.

#2

А чем эта работа отличается от прошлой? Совсем все по-другому? Обычно через 2 месяца уже комфортно работается,если есть опыт.Может вам просто не нравится само место работы,коллектив,начальство? Если нравится,то стоит сосредоточиться на работе и остаться.А если некомфортно,то лучше уходить и не портить себе нервы.

Гость
#3

Перестать стараться понравится, перестать кем то казаться, будьте собой. Раз вы уволились значит были на то причины, пройдёт время и снова вы будете как в своей тарелке, отпустите ситуацию и все Встанет на свои места

Осенние листья
#4

Ну тут два варианта, либо перестаньте зацикливаться это работа я должна, я это, я то, просто выполняйте работу как моя подруга говорит перед походом на работу в голове нужно тараканы по травить 😁и будет всё как по маслу. Второй вариант уходите с работы, зачем сейчас тратите нервы энергии, потом себя лечить будете оно вам надо?
Так удачи вам и успехов

#5

😂Как раз в такой же ситуации)). Терпим вместе 🌹. В любом случае опыт.

Гость
#6

Ищите другую работу.
Или это единственная работа?

#7
Ваше Высочество

Работа составляет 70% жизни.
Если работа тебе не нравится, то 70% твоей жизни пройдёт зря.

Опыт и деньги, за это можно помучиться

Василий
#8

Да если у вас есть деньги, то можно вообще не работать. А если вы последний х..., хлеб без соли доедаете, то пашите голубушка. И не допускайте ошибок. А то будете потом посидев несколько лет, платить до самой смерти....

Гость
#9

Вы просто себя накрутили, что не справляетесь, ошибаетесь, вот и боитесь, что вас уволят. Отсюда и стресс, и нежелание идти на работу. Расслабьтесь, кто не ошибается, тот не работает

Гость
#10
p i n o t a g e

А чем эта работа отличается от прошлой? Совсем все по-другому? Обычно через 2 месяца уже комфортно работается,если есть опыт.Может вам просто не нравится само место работы,коллектив,начальство? Если нравится,то стоит сосредоточиться на работе и остаться.А если некомфортно,то лучше уходить и не портить себе нервы.

Честно говоря - Всем.
От и до.
Здесь,как бы правильно выразиться...центральное управление и через него проходят все закупки.
Объем огромнейший,в отличии от предыдущей работы.
Просто небо и земля.

Гость
#11
Ваше Высочество

Работа составляет 70% жизни.
Если работа тебе не нравится, то 70% твоей жизни пройдёт зря.

Этого как раз и боюсь.

Гость
#12
Гость

Ищите другую работу.
Или это единственная работа?

Я конечно ищу другую параллельно.
Просто всё равно не знаю,как быть сейчас.
И деньги нужны и работа.
Но на этой я прям чахну.

Гость
#13
Осенние листья

Ну тут два варианта, либо перестаньте зацикливаться это работа я должна, я это, я то, просто выполняйте работу как моя подруга говорит перед походом на работу в голове нужно тараканы по травить 😁и будет всё как по маслу. Второй вариант уходите с работы, зачем сейчас тратите нервы энергии, потом себя лечить будете оно вам надо?
Так удачи вам и успехов

Спасибо.❤

Гость
#14
Гость

Я конечно ищу другую параллельно.
Просто всё равно не знаю,как быть сейчас.
И деньги нужны и работа.
Но на этой я прям чахну.

Ну раз вы - централизация, так найди работу у тех, кого вы централизуете, и иди туда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: