Гость
Статьи
Мечтаю работать в …

Мечтаю работать в офисе 5/2, кем можно пойти с мед и псих образованием?

На данный момент я работаю ассистентом стоматолога в клинике получаю около 40-45т, но есть возможность больше, просто много надо работать , есть ещё образование психологическое, можно работать психологом в школе или воспитателем, но там зарплата ниже . Очень мечтаю работать в офисе, иметь спокойную работу каким - нибудь бухгалтером или экономистом, вообщем такую работу, где надо не контактировать с людьми, а работать с бумажками и просто сидеть с 9 до 6 и ни с кем не общаться толком. Переучиваться уже не знаю есть ли смысл вообще, только если в магистратуру или диплом по переподготовки, но кто возьмёт с дипломом по переподготовке например экономиста или юриста , никто. Жалею, что не пошла после 11 на юриста, экономиста, бухгалтера, в Москве получают хорошо, работа в спокойном офисе и деньги платят, знакомая около 60 без напряга сильного получает бухгалтером, а другая устроилась в крутую фирму вообще от 90 экономистом. В медицине вообще никогда работать не хотела,пошла после 9 по определённым причинам жизненным. Кем можно работать мне с данными профессиями в офисе вообще? Наверное только секретарём или оператором call-центра,но там же зарплаты не оч большие думаю. Не понимаю, почему вы так не любите офисную работу, ведь это же кайф просто + зарплата хорошая, если в Москве. Да и мужчины охотнее выбирают экономистов, юристов, бухгалтеров, чем воспитателей, медсестёр (т.е обслуживающий персонал с маленькой зарплатой) #работа #офис

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на курсы бухгалтера. Потом пойдёте работать после них. У на девушка работала бухгалтером после курсов, сама она вообще по образованию актриса. Да и такое бывает. А я бухгалтер по образованию экономист погрузилась в блошиной и фотографию. Бухгалтерия наоборот не мое.

#2

Сменить профессию в любом возрасте можно. Вопрос желания. Почему вы считаете что обучение на тех же курсах вам не понадобится? у меня мама за 50 меняет с экономиста на галерейное дело. И с каждым годом ее вера в себя усиливается.
Страшно всем в любом возрасте что-то менять.

У вас есть психо и мед.образование. Можно отучится на юриста, менеджера, hr или что-то похожее и пойти в подбор персонала, аналитику тестировщика, там где нужно анализировать/оценивать людей по психотипу.
Вы можете выписать свое умения (сильные), прописать что хотите. Посмотреть рынок труда, куда вы может пойти со своими умениями + какие курсы вам нужны сверх того что есть. И искать работу.
Про деньги, в начале смены сферы деятельности в полне норм, что первое время зп будет ниже рынка. Но вы сами вправе просить зп не ниже того что получаете сейчас. (Вам скажут что с такими запросами никто не возьмет вас. Но не попробовав вы никогда не узнает + любой работодатель будет рад платить как можно меньше своим работникам, который будет делать как все только за большее зп). И ходите на собеседования, даже если знаете что вас не возьмут. Вам это даст больше понимание реальных запросов рынка, посмотрите на работадателей.

#3

А то мы тут все сидим в офисе и все специалисты, все работаем по специальности!!! Не специальность важна,не образование,а блат.

Гость
#4

Автор, я вот жалею, что пошла на описываемую вами специальность. Работы нет, зарплаты сбиты изза желающих купить диплом в любом заборостроительном. Пятидневка-ничего хорошего, тухлый график в каком нибудь опен спейсе на отшибе с общажной кухней. Спокойная работа? Не там ищите. Идите спать в музей, в библиотеку, в приемную госслужбы. Где вы там спать на работе в офисе собрались? Ох уж эти дамочки, насмотрелись сериалов))

Гость
#5

И вообще, ладно бы мечтать об удаленке или блогерстве. Эти офисы, тюрьмы еще кого то привлекают в наше время?

Василий
#6

Очередной повтор! Баба сидит, якобы, на мешках с деньгами, получает огромные суммы, и чего там хочет.

Гость
#7

С мед образованием прекрасно работать можно в фармкомпаниях. Почти в любом регионе требуется CRA или по русски - монитор. Гуглите.

Гость
#8

Помогу срочно заработать хорошие деньги.
Вацап 89854449251

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: