Гость
Статьи
Скучно на работе!

Скучно на работе!

Расскажу о своей работе: город не мегаполис, офис, зарплата примерно как у продавца в супермаркете. Но работы как таковой нет, бывает конечно приходится делать звонки или ответы на запросы, но почти всегда работы просто нет. Есть возможность почитать что-то в интернете. Но без проблем можно на больничный уйти (есть дети). Достало! Раньше когда устраивалась (до декрета) было все по-другому, когда вышла 2 года назад - образовалось болото какое-то! Перспектив никаких. Говорила с мужем о том, что хочу найти другую работу, но он против, сказал, что нафиг ему нужна жена, которая приходит уставшая, что будет у меня меньше времени и сил на детей. Мол, другие за эту ЗП пашут, а тебе просто так платят... А я думаю, что же дальше?.. Не хочу всю жизнь быть бесполезной! Высшее есть, а толку то.. Девушки, посоветуйте, как лучше поступить? Попытаться найти другую работу за ту же ЗП но с нагрузкой, хоть тупеть перестану, или как говорит мой муж, радоваться что на работе можно "отдыхать"? #работа

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Если зарплата нормальная, то отдыхайте на работе. Другие только мечтают о таком

Кореш форумчанок
#2

Работа в России - это лотерея. Можешь ещё хуже найти, и тебе мозги будут выносить за копейки

Катя
#3

На работе можно не только отдыхать, но делать вторую работу, если найти по удаленке. И получать таким образом 2 зарплаты. Вы не написали, какоп у вас образование и что вы умеете.

Даша
#4
ГостьЯ

Если зарплата нормальная, то отдыхайте на работе. Другие только мечтают о таком

зарплата маленькая. Но продавцы в пятерочке за такую работают явно больше. Мне муж говорит, или мол в пятерочку работай, за те же деньги, посмотрим, как запоёшь.

Даша
#5
Катя

На работе можно не только отдыхать, но делать вторую работу, если найти по удаленке. И получать таким образом 2 зарплаты. Вы не написали, какоп у вас образование и что вы умеете.

самое бестолковое образование - менеджмент. Работала в сфере ЖКХ недолго, потом секретарем. Проблема как раз в том, что уникального опыта и знаний у меня нет, поэтому и переживаю, что дальше... Учиться новому на моей работе не дают - вдруг конкуренцию составлю) Я хотела, просила, но мне говорят - твои обязанности вот эти, в остальное не лезь. Мне 35 лет скоро, профессии нет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: