Гость
Статьи
Представьте …

Представьте ситуацию...

За самого умного, опытного и лидера оставили вас. Не смотря на то, что у вас нет идеального опыта, и ума. Вы понесете эту ношу далее, взяв на себя такую ответственность, или что сделаете? Подсказать вам некому, вы пытаетесь найти кого то правда умного, опытного, но не находите. Либо людям просто все равно. Вы к такому вообще не привыкли и такого поворота не ждали. Как себя поведете? #ситуация #работа

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Пойду посру.

Гость
#2

Какие проблемы? Буду делать то что должен.

Гость
#3

Странный вопрос. Лидером чего оставили (ну или где)? На работе? На войне? На необитаемом острове? Зависит от ситуации и места, так сказать, такое и будет решение.

Гость
#4
Гость

Странный вопрос. Лидером чего оставили (ну или где)? На работе? На войне? На необитаемом острове? Зависит от ситуации и места, так сказать, такое и будет решение.

Да без разницы, автор задачку загадал, условия задал, вопрос вкратце вот - Вы понесете эту ношу далее, взяв на себя такую ответственность?
Исходя из предоставленных данных - лучше меня никого нет - вариантов нет - решение - Делать все что необходимо исходя из дальнейшей информации -- остров - война - бизнес - без разницы - надо делать все что в моих силах опираясь на имеющийся опыт и знания - все.

Гость
#5
Гость

Да без разницы, автор задачку загадал, условия задал, вопрос вкратце вот - Вы понесете эту ношу далее, взяв на себя такую ответственность?
Исходя из предоставленных данных - лучше меня никого нет - вариантов нет - решение - Делать все что необходимо исходя из дальнейшей информации -- остров - война - бизнес - без разницы - надо делать все что в моих силах опираясь на имеющийся опыт и знания - все.

Ну вам без разницы, мне разница есть. Повторю снова, в разных ситуациях поступлю по-разному.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: