Гость
Статьи
Представьте ситуацию

Представьте ситуацию

Представьте ситуацию: на вас смотрит человек, пытается смотреть вам прямо в глаза, вы будете в ответ смотреть ему в глаза, если он вам неприятен, или будете избегать визуального контакта взглядами? И какие мысли сразу в голове? Допустим, ситуация на работе, с вами и коллегой. Вот я вчера впервые увидела коллегу (работаю недавно, он только из отпуска вышел), мы встретились взглядами и секунд 20 смотрели друг на друга, это время показалось вечностью, мне аж поплохело, так как обычно так долго не поддерживаю контакт глазами без общения. Ни он, ни я не улыбались, он не подумал ничего плохого, мол, девица уставилась, запала? Я исключительно смотрела, потому что он смотрел, хотя мне было это неприятно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чаще всего это выражает агрессию. Если пялится тетка я выдерживаю взгляд. Если мужик-50/50 иногда отворачиваюсь

Гость
#2

вы слишком дохрена думаете, забудьте, это же коллега поздоровались утром и работать...во *** у людей проблемы

Гость
#3

А смысл смотреть? Тут либо отворачиваться, либо в рыло бить.

гость
#4

бывало такое пару раз, с незнакомыми людьми или с малознакомыми. ничего это не значит и ничего он не подумал. Ну считайте что вы просто зависли на полминуты и всё,задумались о своём. А может вы вообще близлорукая и не видите толком никого)) мало ли почему человек смотрит, могут быть свои причины. Я не всегда отворачиваюсь но и не всегда пялюсь, могу посмотреть а потом тут же лезу в телефон или в сумку явно давая понять что думаю о чем-то "о своём" а смотрела чисто машинально

Гость
#5

Вам делать что ли больше нечего там на работе, чем в гляделки и отворачивалки играть? Какая разница, любят вас или не любят, работайте автор!!!

Иванова Екатерина Ивановна
#6

он женатый и он вас хочет склеить. месяца 2 он будет на вас пялиться, вы придумаете себе любовь, он ничего больше делать не будет, потом вы подсядите к нему в столовке, он вам скажет что он женат и что вы ему сразу понравились, но он стеснялся познакомиться. вы начнете общаться, он иногда будет жаловаться на жену. вы влюбитесь в это гаммнно. потом он начнет ездить к вам домой на чпоккиннг. в итоге его жена его выгонит из дома. он переедит к вам. чтобы вы его не выгнали он вас забеременеет. может даже замуж позовет чтобы вы не выгнали просто так его из своего дома. в итоге вы станете на место жены и он начнет играть в гляделки другой... хэппи энд

Гость
#7
Иванова Екатерина Ивановна

он женатый и он вас хочет склеить. месяца 2 он будет на вас пялиться, вы придумаете себе любовь, он ничего больше делать не будет, потом вы подсядите к нему в столовке, он вам скажет что он женат и что вы ему сразу понравились, но он стеснялся познакомиться. вы начнете общаться, он иногда будет жаловаться на жену. вы влюбитесь в это гаммнно. потом он начнет ездить к вам домой на чпоккиннг. в итоге его жена его выгонит из дома. он переедит к вам. чтобы вы его не выгнали он вас забеременеет. может даже замуж позовет чтобы вы не выгнали просто так его из своего дома. в итоге вы станете на место жены и он начнет играть в гляделки другой... хэппи энд

ахаха))))жизненно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: