Гость
Статьи
Здесь есть юристы или …

Здесь есть юристы или нет?

здесь есть юристы или нету?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что надо?

СергейЗабродский
#2

Есть, Какой вопрос ГК РФ, или Ук РФ, может АКРФ

Гость
#3
Гость

А что надо?

в моем подъезде меняют трубы, ЖЭК или как их там. При этом они сняли унитаз и полку, чтобы был доступ к трубам. но при этом за демонтаж взяли деньги. хотя вызывал их не я, они всему подъезду меняли. разве так делается?

Гость
#4
Гость

в моем подъезде меняют трубы, ЖЭК или как их там. При этом они сняли унитаз и полку, чтобы был доступ к трубам. но при этом за демонтаж взяли деньги. хотя вызывал их не я, они всему подъезду меняли. разве так делается?

Разводка. Поинтереснее что либо придумайте.

Гость
#5
СергейЗабродский

Есть, Какой вопрос ГК РФ, или Ук РФ, может АКРФ

Да нет. Лучше расскажите как лоха на деньги развести. Что бы он сам вам отдал добровольно. Ну а потом телефон его заблокировать. Как вы обычно это делаете

Гость
#6
СергейЗабродский

Есть, Какой вопрос ГК РФ, или Ук РФ, может АКРФ

см сообщение.

Гость
#7
Гость

см сообщение.

Чушь не пишите! Унитаз вам сняли а назад не поставили? Ещё и деньги взяли? А зачем вы их пустили в квартиру? Вы имеете право никого не пускать

Гость
#8
Гость

Чушь не пишите! Унитаз вам сняли а назад не поставили? Ещё и деньги взяли? А зачем вы их пустили в квартиру? Вы имеете право никого не пускать

тормоз, читай сообщение - меняли трубы!

Гость
#9
Гость

тормоз, читай сообщение - меняли трубы!

Ну и чего? Вынесли парашу из хаты и назад не вернули?

Гость
#10
Гость

Ну и чего? Вынесли парашу из хаты и назад не вернули?

Вот и я думаю, что ничего страшного не произошло. Пусть какает в ведро и ходит выливать к дверям своего ЖЭКа. Они ему не только парашу на место вернут, так еще японскую за 5 тыщ евро установят, которая сама подмывает, чистит зад и массирует яйца струей. А может исчо и хату отремонтируют.

Гость
#11
СергейЗабродский

Есть, Какой вопрос ГК РФ, или Ук РФ, может АКРФ

Шо есть АКРФ?

Василий
#12

Здесь, как минимум, половина экономистов. А четверть - юристов, это точно. Рекомендую человека по имени "Асти". Опытная, с большой практикой.

Гость
#13
Василий

Здесь, как минимум, половина экономистов. А четверть - юристов, это точно. Рекомендую человека по имени "Асти". Опытная, с большой практикой.

вангуешь дядя что ли

Василий
#14
Гость

вангуешь дядя что ли

Я преподавал Трудовое право, специализировался на Безопасности труда. Жаргон не употребляю. Всё, что написал, основывается на моих наблюдениях.
Если вы хотите поэкономить на советах, то спрашивайте конкретно. Вам про это написали умные люди. Но не обижайтесь, если получите ответ, который вас не строит. Здесь советы бесплатные. Если хотите услышать то, что вам нравится, то идите и платите деньги. А за деньги вам скажут всё, что вам будет по душе, только платите побольше.

Гость
#15

Если потребуется моя помощь, пожалуйста, буду рада помочь: адвокат Дарья Владимировна +79629261607
Телеграм/ Whatsapp

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: