Гость
Статьи
Как сказать директору, …

Как сказать директору, что я не хочу болеть?

Мой руководитель гриппует. Дай бог 3й день болезни. И торчит на работе. После субботы полегло 3 сотрудника, которые ошивались у него в кабинете. У одного из них уже вся семья полегла с гриппом. Я стараюсь заходить к нему по минимуму. Как донести до человека, что не хочу я болеть? Я умудрилась корону-то ни разу не цепануть. А тут такая подстава под носом.
как я ненавижу таких людей! Болей дома, сволочь!

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему прививку не сделала?

Гость
#2
Гость

почему прививку не сделала?

у меня родит с прививкой заболели, и меня заразили. я прививку не делала. все равно все сказ что переболеют. просто большинство не знает даже. пцр делать надо с 3 по 7 день болезни. ни раньше ни позже не покажет. некоторые бессимптомно болеют короной.

#3
Гость

почему прививку не сделала?

Ну во-первых, прививка от гриппа тупо облегчает течение болезни и то не всегда. Это такой тупой вопрос, что я просто фейспалмлю... Если бы прививки от гриппа работали, то мы бы не загибались... Фейспалм... К короне это тоже относится.

Гость
#4
umbravision1

Ну во-первых, прививка от гриппа тупо облегчает течение болезни и то не всегда. Это такой тупой вопрос, что я просто фейспалмлю... Если бы прививки от гриппа работали, то мы бы не загибались... Фейспалм... К короне это тоже относится.

тогда болей, имунитет после болезни точно работает лучше прививки.

Гость
#5
Гость

тогда болей, имунитет после болезни точно работает лучше прививки.

откуда вы это взяли?

Дельта
#6

Уважаемый директор , в целях сохранения работоспособности сотрудников в нашей компани давайте на время вашей болезни общаться по Вайберу.
Если мы все вместе заболеем кто останется работать?
Давайте хотя бы по очереди)

Василий
#7

А вы сделали прививки? От кавида и от гриппа?!

Василий
#8

Кстати! Неплохо заходить к директору в противогазе, защитной одежде, как ходят медики в красной зоне. Купите и зайдите к нему. Этот комплект вам ещё может понадобиться....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: