Гость
Статьи
Как зарабатывать дома?

Как зарабатывать дома?

Дело в том что я жуткий социопат и мезантроп. Из дома лишний раз не ногой. Но деньги зарабатывать надо. Подскажите не разводняк в интернете где реально можно заработать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде придется вложиться в подходящие навыки и знания, например стать программистом.

Гость
#3

Простой ты такой, автор. Думаешь, остальные так любят свои коллективы и бегут в понедельник быстрее работать? Или с клиентами тупоголовыми общаться, думаешь, любит кто-то. Вся боль работы - это и есть другие люди, а не сама работа. Даже в интернете работая, у тебя будут заказчики, и они люди, и надо будет с ними общаться. Поэтому стисни зубы, прими много успокоительного и иди работать, делая вид, что они тебя не бесят. Копи деньги, если много накопишь, можно жить на проценты, сдавать недвижимость в аренду и т.д. В общем иди, мизантропы всего мира ментально с тобой, брат.

Гость
#5

Для такого как ты никак.

Гость
#6
Гость

Не завидуй имбицилище аж пена изо рта пошла

Ахахаха, я рада)))

Гость
#9
Гость

Завистница никчёмная выколи себе глаза

А ты смешон , спасибо повеселил 😄 Давно состоишь на учете видно по тебе

Гость
#13

На сайт с вакансиями зайдите и выберите удалённую работу.

Гость
#15
Гость

прежде придется вложиться в подходящие навыки и знания, например стать программистом.

люди, имеющие таланты и нужный склад ума для программирования, не делают ошибок в слове "Мизантроп" и не задают глупых вопросов на форуме

Гость
#16

Я такая же как вы) Но я нашла себя, продаю обучающие курсы, 2-3 тысячи в день, переписываясь с телефона имею. Напишите мне, если интересно с просьбой рассказать о работе:
Телеграм
@Natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: