Гость
Статьи
Достаточно ли будет …

Достаточно ли будет бакалавриата, чтобы работать психологом в школе?

Учусь на бакалавриате по специальности педагог - психолог, могу ли я после окончания бакалавра идти работать в школу, детский сад, центр? Или нужны будет магистратура. Я думаю, если не получится, то может смогу устроится воспитателем, а вообще конечно больше хотелось бы работать в офисе) Жалею, что пошла на эту специальность, она мне нравится, но не оч востребованная. Может я смогу устроится каким - нибудь менеджером по подбору персонала или офис менеджером?Кем в офисе можно работать с вышкой педагога - психолога? Только если администратором на ресерш идти, хмммм #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сидор Пидор
#1

У меня похожая ситуация, хах. Нечего сказать не могу. Но буду следить за постом. Мне тоже пригодится;)

Гость
#2

Коллектором можно-в принципе с дипломом психолога (не знаю, бакалавриат или магистратура). Но, сами понимаете, эта работа не для всех.

Гость
#3

Экстрасенсов можно. Ну и в школе тоже бакалавриата достаточно

Гость
#4

Иди куда возьмут и иди доучиваться. Я сейчас на «ступенях» /международная программа сертификации гештальтистов/ так нас большинство, кто ни дня по специальности не работал, потому что школа — это такое, дети — тем более. Никакого по сути развития. Рутина. Причём низкопробная, потому что не развиваешься никак.

Гость
#5

как же она не очень востребованная, если в каждой школе и садике требуется?

Гость
#6
Гость

как же она не очень востребованная, если в каждой школе и садике требуется?

Зарплату посмотрите. И адская работа за эти деньги. Просто адская. Там выгорание чудовищное. Плюс полное уничтожение себя как специалиста.

Василий
#7

Куда возьмут, туда и пойдёте. Можно подумать, что у вас выбор большой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема