Гость
Статьи
Это законно?

Это законно?

Что бы  Вы предприняли, если на работе Вас взяли на вакансию инженера, а из Вас начальник сделал делопроизводителя?При том,что на собеседовании об этом не обговаривалось, работаю в организации больше полугода!
И весь офис считает меня делопроизводителем, получается меня обманули на собеседовании?!
Работодатель не нарушает трудовой договор?!Ведь официально я трудоустроена инженером!
Я столько времени терпела,не хотела ругаться с руководством,но подумываю об увольнении,как думаете я правильно поступаю?! #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая тупая...

Тож самое
#2

Какая разница что делать.
Важно денюжку получать
Хоть просто сиди в красивом платье.

Гость
#3

Нет, не законно. Но лучше потерпите до года - так в резюме строчка красивее смотреться будет.

Monada_
#4

Автор,а почему вы руководству своему этих вопросов не задаёте?
Очень искренее не могу понять, почему вы не можете подойти к руководителю и спросить, как организовать доставку печенья к чаю за счет компании, так как у вас закрыт доступ, когда вы сможете приступить к своей непосредственной работе, сколько будут платить за совмещение и все прочие вопросы.
Влпрос к вам: почему вы не задаёте этих вопросов? Чего вы боитесь?

Это нормальные вопросы, вы не в гости туда пришли, а устроились на работу и у вас есть обязанности, но есть и права. Это прозрачно должно быть.

Гость
#5
Monada_

Автор,а почему вы руководству своему этих вопросов не задаёте?
Очень искренее не могу понять, почему вы не можете подойти к руководителю и спросить, как организовать доставку печенья к чаю за счет компании, так как у вас закрыт доступ, когда вы сможете приступить к своей непосредственной работе, сколько будут платить за совмещение и все прочие вопросы.
Влпрос к вам: почему вы не задаёте этих вопросов? Чего вы боитесь?

Это нормальные вопросы, вы не в гости туда пришли, а устроились на работу и у вас есть обязанности, но есть и права. Это прозрачно должно быть.

Да дело даже не в печенье,сам факт почему,если я устроилась на вакансию инженера,то должна заменять секретаря?!И кофе наливать начальнику,хотя мне говорили,что мне нужно будет всего лишь регистрировать письма и смотреть почту ,а на деле все оказалось по другому!И ничего мне не доплатили и доплачивать за совмещение не собирались!Да и по сути громко сказано,что я в этой организации работаю инженером,меня все в офисе воспринимают как делопроизводителя, с момента трудоустройства(больше полугода работаю в этой фирме)я ни дня не проработала по специальности,такое ощущение что мной пользуются!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: