Гость
Статьи
Постоянно ошибаюсь на …

Постоянно ошибаюсь на работе, я плохой работник?

4) Снова клиенты. В субботу и воскресенье - у моей напарницы выходные и я работаю одна. И именно в эти дни бывает нереально много людей. Иногда и отдохнуть толком не успеваешь, не уже говоря о чае или обеде. После адских этих дней выхожу на работу. Стараюсь высыпаться, и даже высыпаюсь, но голова будто пустует
5) Немало обязанностей на работе. Как я и сказала, я ответственна за кассу. Но кассиром меня назвать нельзя, я консультирую клиентов, веду инсту и (!!!) консультирую людей и в самой инсте, вацапе, оформляю посылки, в общем, действительно немало обязательств.
Людей действительно немало.

С учётом этого всего, можно ли как-то оправдать мои ошибки? Я понимаю, что я не могу справляться со всем этим без ошибок, но от начальника, напарницы, я слышу, что все, кто работал до меня, справлялись и так много не ошибались.
Да и знакомые говорят, что работа обычная и нет ничего сложного.
По оплате очень скромно, если честно, я согласилась лишь потому, что хотела работать в этой сфере.

Если оправдать нельзя, плохой ли я работник? Может быть, остальные просто лучше меня, раз справляются без ошибок #ошибкивработе

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
толстый аскет
#1

все это пройдет, когда ты выйдешь Замуж

Гость
#2

Первое чему нужно научится- это правильно делать свою работу. Возможно вначале это будет медленно, но так можно избежать ошибок. Приложить усилия быть внимательной к работе. Когда научитесь правильно выполнять работу скорость придет сама -собой.
"Планы усердных приводят к успеху, а всех торопливых ждёт бедность." (Притчи Соломона).

Оля
#3

Вы не плохая, вы невнимательная, потому что вам тяжело делать много разных дел одновременно. Это не плохо и ни хорошо, такой у вас тип нервной системы.

Гость
#4
толстый аскет

все это пройдет, когда ты выйдешь Замуж

Я тоже хочу, аскет

#5

Похоже на вас просто взвалили всю работу и расчитывают, что вы будете молчать и получать копейки. Уйдите и найдите , что то более достойное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: