Гость
Статьи
Работа секретарь …

Работа секретарь судебного заседания

Добрый день, работаю секретарём с/з 3 месяца, работа интересная и очень мне нравится, в дальнейшем есть перспектива стать судьей, из-за этого и пошла туда работать из юрфирмы. Пришла с большим энтузиазмом, все было хорошо,пока не отправили к другой судье. Сейчас каждый день слезы на глазах, требования может быть и адекватные, но в реальности неисполнимые. В день около 8 заседаний+частые дежурства, к заседанию должен быть готов протокол и все подшито, направлены все запросы и т.д., постоянно задерживаюсь, но судье все мало, считает,что я мало работаю. Я чувствую внутреннее сопротивление к работе стало появляться, но сказать ничего не могу, по срокам она права, я обязана дело подготовить к заседанию, но это мне надо там ночевать, и то не успею. Постоянно принимаю эти неудачи близко к сердцу, хочется плакать, но стать судьей было моей мечтой и опускать так рано руки не хочется. Как найти в себе мотивацию и не пропускать через себя негатив судьи? Нормально ли,что у меня моральное сопротивление идёт? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в любой работе есть трудности у тебя есть цель и это самое главное. Не принимай все на свой счёт. Это та ступенька где ты наберешся опыта.

Гость
#2

Попробуй организовать своё рабочее место и время. Пусть даже за свой счёт. Тайм-менеджмент называется. Любую рутину можно автоматизировать. Успехов ;)

Натали
#3

Уж не знаю как вам, а мне работа в суде не нравится. Работаю я совсем немного, 2 месяца, но на стрессе сбросила пять килограммов. Завтра опять идти в этот ад, а я не могу себя заставить. Внутри всё сопротивляется. Я забросила дом, семью, свою трёхлетнюю дочь, потому что вынуждена брать работу на дом. Считаю, что это там работают фанатики, и люди, которым наплевать на свою семью! Буду увольняться!

Гость
#4

секретарь судебного заседания - это девочка для битья и вечное принеси-подай у климактеричек-судей, не надо было вам из юрфирмы уходить, найдите себе более спокойную работу, зачем вам такие переработки и стрессы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: