Гость
Статьи
Не взяли на работу …

Не взяли на работу из-за музыкальных вкусов

Хотела устроиться на работу в ресторан официанткой. В том ресторане работает дальняя родственница лучшей подруги, она и сообщила, что туда люди нужны. Пошла на собеседование, директор сначала нормальные вопросы задавал, а потом вдруг спросил, какую я музыку слушаю. Я сказала, что Диму Билана, Сергея Лазарева, Лободу, Ольгу Бузову. На этом он прекратил меня собеседовать, сказал, что перезвонит. Но никто, естественно, не перезвонил. А от той подружкиной родственницы я узнала, что он решил не брать меня из-за моих музыкальных вкусов. Сказал, что девушка, которая слушает такой музон - примитивная пустышка, как-то ещё обозвал, что у меня ветер в голове, и ему, мол, такие не нужны. Сначала расстроилась, потом поразмышляла. А это хорошо, что он меня не взял, со мной как раз всё в порядке, это он неадекват, подбирающий работниц не по деловым качествам, а по музыкальным пристрастиям. Ещё хам и самодур. С таким никакой нормальной работы не получилось бы. Я права? #собеседования

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Забудьте. Ищите другие варианты работы.

Гость
#2

Всё что ни делается - к лучшему. Пришлось бы тебе хлебнуть с таким начальником.

#3

Своих деловых качеств вы еще не показали ), чтобы по ним вас выбирать ....а мущыкальеые пристрастия, ну, он наниматель и имеет право выбирать того , кто ему нравится по своим критериям и устраивает , ваше право пройти мимо и найти работу и начальника, который вас будет устраивать

#4

Скажите судьбе спасибо,что отвела вас от такого неадеквата)

Гость
#5

Лобода... Бузова... Это троллинг такой? Как это слушать можно?

#6

А как на счет классики? Газманов, Басков?

Сэмми
#7

Надо было сказать "Сектор газа", чтоб не прогадать. 😂
Хоть на мой вкус вы и слушайте полнейшее дерьмище, это не повод отказывать в работе. Если он такой недалёкий, то скоро сам будет подносы таскать и грязные столы вытирать. К тому же работа официантки не самая легкая.

Гость
#8

Ольгу Бузову????? (рукалицо) Я б вас тоже на работу не взяла.

#9

Абсолютно права

Гость
#10

Хоть все эти Бузовы с Лободами и шлак полный, но какое это имеет отношение к работе? У начальства это просто закидон, такой же, как некоторые смотрят даже на гороскопы и знаки зодиака сотрудников или дают дурацкие психологические тесты а-ля "нарисуйте несуществующее животное" вместо того, чтобы смотреть на собственно профессиональные навыки. Ну и забудьте, мало ли чудаков, найдете еще работу с более адекватным руководством.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: