Гость
Статьи
Руководитель выживает …

Руководитель выживает с работы

Работаю более 7 лет. Отдала, по сути, всю молодость. Выполнялись планы-была лучшим со рудником. Недавно она повысила меня и начался ад. Работа с людьми, 12 часов пятидневка несколько недель подряд. Я всей душой ее любила и уважала, пока не начались манипуляции должностью, зарплатой, я стала нервная и злая. Не успею придти в отдел-уде с порога говорит о разговоре, который состоится в конце дня в плохом контексте. Предложения уволиться по собственному, после того, как все сходили в отпуска и на больничные-это ту мач. В итоге сдал организм и я сама загремела на больничный. В первый же день работы крики с предложением уйти. Как она выйдет с отпуска-иду просить перевода в другой отдел. Возможно, потеря должности и зп, но вы бы как поступили? #работа

Лилу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искала бы другое место и уходила бы

Кореш форумчанок
#2

Поэтому я и не строю карьеру. Если какая-то *** начнётся, то я солью компромат на руководителя и свалю работать в другую фирму. Я ничего не потеряю, а он должность, которую годами добивался

Гость
#3

Собирайте компромат на нее, пишите в защиту трудящихся, нагоняйте проверки. Проверки можно анонимно нагнать. Попытайтесь ее пенсидеть. Переходите в другой отдел. Не сдавайтесь. У меня была подобная травля. Тоже думала уходит. Устроила эту возню лядь гендира. Настроиоа почти весь коллектив против меня, почти никто со мной не общался. В один прекрасный момент я пошла на принцип. Гендиру при очередной разборке так и сказала, что это вашей ляди везде двери открыты. Он притих. Иллюзий не питаю. Но сейчас как бы она ни старалась коллеги потихоньку начинают ко мне тянуться. Конечно, я отдаю сете оичет, что любой может быть засланным казачком. Просто мне стало плевать на это место. Делаю работу, получаю зп, вернула репутацию. А та так и осталась лядью. Боритесь всеми возможными способами. И не тратьте на это слишком много нервов.

Гость
#4
Кореш форумчанок

Поэтому я и не строю карьеру. Если какая-то *** начнётся, то я солью компромат на руководителя и свалю работать в другую фирму. Я ничего не потеряю, а он должность, которую годами добивался

И какой компромат сольешь:)) С говнюками не разговаривают, а в другую фирму тебя возьмут только менеджментом швабры и унитаза т.к. любая нормальная контора позвонит на предидущее место работы:))

Гость
#5

Если есть возможность уйти то лучше уйти. Я ушла из пламени в огонь но сейчас уже возможности снова уйти нет, но я в поиске и не теряю надежды. Здесь советуют подсидеть, но не факт что новый чел будет лучше, а на новом месте можно начать жизнь заново

Василий
#6

Какая-то чушь....

Гость
#7

"Недавно она повысила меня" - точно ваш руководитель был инициатором повышения?
Возможно ваши способности заметило вышестоящее руководство и повысило вас. А теперь ваша руководитель боится, что вы лучше ее и вас поставят на ее место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: