Гость
Статьи
Какую работу выбрать

Какую работу выбрать

Что бы вы выбрали? Удаленную работу без нервов , пробок, тихо дома с котом в пижаме , с меньшей но стабильной зп . Или на другом конце Москвы, 2-3 раза в неделю нужно ездить по пробкам ( часа 2 на дорогу может уйти в один конец) но больше зп на 30% и соц пакет круче ( работы предполагаю тоже будет больше , ритм напряженнее) Вот сижу думаю. Дико обленилась выходить из дома в принципе. Да чувствую себя иногда не бодро для таких марш бросков. Хочу послушать мнение. Спасибо! #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Щас бы в пандемию в офис ходить

Гостья
#2

Конечно удалёнка. И сравнивать не о чем. 30% разница- смех.

Гость
#3

Если удаленной з п хватит на жизнь, то её

Леонид Ильич
#4

Выбрать ту, где есть карьерные перспективы, либо какой-то опыт, которые потом можно перепродать. Если работа временная, чтоб просто пересидеть кризис, то первую конечно.

Гость
#5

Конечно удаленную работу выбирать!

Автор
#6
Гость

Конечно удаленную работу выбирать!

Вот и я склоняюсь к этому

Автор
#7
Леонид Ильич

Выбрать ту, где есть карьерные перспективы, либо какой-то опыт, которые потом можно перепродать. Если работа временная, чтоб просто пересидеть кризис, то первую конечно.

В моей сфере нет кризиса. Я не пересиживаю, а работаю . Вопрос в том что второй вариант и престижнее и да перспективнее. Но геморойнее

Гость
#8

Автор, попробуйте, на удаленку всегда вернетесь.

Полковник Рубин
#9

Ну ещё веб-кам есть.

Леонид Ильич
#10
Автор

В моей сфере нет кризиса. Я не пересиживаю, а работаю . Вопрос в том что второй вариант и престижнее и да перспективнее. Но геморойнее

Тогда второй варик, что тут думать.

Леонид Ильич
#11
Полковник Рубин

Ну ещё веб-кам есть.

Не выйдет, там надо себя в форме держать, а авторка пишет, что подраспустилась за время сидения дома.

Автор
#12
Леонид Ильич

Не выйдет, там надо себя в форме держать, а авторка пишет, что подраспустилась за время сидения дома.

Где это я такое писала? Я обленилась с утра подрываться в пробку на ттк. А спорта в моей жизни куда больше стало

Автор
#13
Леонид Ильич

Тогда второй варик, что тут думать.

Думаю , потому что мое личное время и спокойствие стоит дороже.

Автор
#14
Гость

Автор, попробуйте, на удаленку всегда вернетесь.

Да не факт. В основном кампании на гибриде. Никак со своими опенспейс не расстануться. Хотя нахождение в офисе на рабочие процессы не влияют

Автор
#15
Полковник Рубин

Ну ещё веб-кам есть.

Что это такое?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: