Гость
Статьи
Вы мечтали стать …

Вы мечтали стать знаменитостью?

Хотели бы стать знаменитой певицей или актрисой?

Риче
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше хотела просто быть знаменитой.
Сейчас - да ни за что !!!!

Срака
#2

Нет

Себастьян
#3

Абоба

Гость
#4

Прямо сейчас на границе Польши и Белоруссии нелегалы предпринимают все новые попытки прорваться через колючую проволоку. В нескольких местах беженцам это уже удалось, и в Европе сейчас в ужасе от даже не кризиса, настоящей миграционной катастрофы.

Гость
#5

Три тысячи мигрантов идут на прорыв, вооружившись топорами и лопатами и мачете, а еще гигантскими кусачками – они идут в ход против колючей проволоки.

Через несколько часов попыток прорвать польскую оборону нелегалы стали придерживаться новой тактики – наваливаться большой толпой. Штурмовать границу пытаются в разных местах. Часть мигрантов уже добралась до польского КПП "Кузница".

Гость
#6
Гость

Раньше хотела просто быть знаменитой.
Сейчас - да ни за что !!!!

Все хотят быть знаменитыми. Просто когда понимаешь что не можешь, то легче убедить себя что не хочет - защита психики.

Гость
#7

Беженцы, словно прыгуны с шестом, разбегаются и пытаются перемахнуть через колючую проволоку с помощью длинных палок и им удается, польская полиция в ужасе, миллион мигрантов надвигается на границу. Телеканалы ведут прямой эфир, десятки эмигрантов убиты но вал лишь начинается.

Гость
#8

Пока польская граница шатается под натиском нелегалов, президент страны Анджей Дуда проводит срочное заседание с главой правительства и силовиками. Есть данные, что решили применять авиацию и танки против чужаков, если ситуация окончательно выйдет из-под контроля.

Девушка высшей касты
#9

С моей внешкой знаменитой можно за 5 сек стать, выложив свои фото в инет

Гость
#10

Перспектива вполне реалистичная, учитывая, что совсем недавно Варшава проводила учения как раз на границе с Белоруссией. И польские «Леопарды» до сих пор расквартированы возле небольшого приграничного города Бяла Подляска. Пока силовики ограничиваются стрелковым оружием и гранатами.

Гость
#11
Девушка высшей касты

С моей внешкой знаменитой можно за 5 сек стать, выложив свои фото в инет

В инете любой может стать знаменитым. Ты вживую попробуй не вызвать рвотный рефлекс у людей 🤮🤮🤮

Девушка высшей касты
#12
Гость

В инете любой может стать знаменитым. Ты вживую попробуй не вызвать рвотный рефлекс у людей 🤮🤮🤮

Не завидуй *** я королева этой планеты

Гость
#13

Всему этому предшествовал марш мигрантов по одной из белорусских магистралей к польской границе. Колонны безоружных мигрантов с рюкзаками на плечах. В путь отправились целые семьи. Никто не скрывает, какова конечная цель этого экстремального похода. Германия и ее гуманные законы по отношению к беженцам.

Гость
#14

Сейчас в состояние полной боевой готовности приведены резервисты в восточных воеводствах. На помощь пограничникам отправлены 120 тысяч солдат, спецгруппа противодействия терроризму и полицейские. В кризисе, который за одни сутки перерос в целую катастрофу, Варшава винит Минск, мол, устроили намеренную миграционную провокацию.

Гость
#15
Девушка высшей касты

Не завидуй *** я королева этой планеты

Королева блевоты? 😆😆😆 Меня уже выворачивает 🤮 А я ведь даже не видел тебя.

Гость
#16

"Если тысячам людей удастся попасть на территорию Европейского союза, очевидно, что в будущем такая ситуация будет повторяться в десять раз чаще", — отметил Петр Мюллер, пресс-секретарь правительства Польши.

Гость
#17

И это при том, что белорусские власти неоднократно предупреждали — они не в состоянии бесконечно сдерживать потоки нелегалов, которые, вообще-то, возникли не из вакуума. Таков результат последовательной политики Запада и, в частности, Евросоюза, когда тот ввязывался в конфликты на Ближнем Востоке. Сирия, Ирак, затем Афганистан. Последствия, что называется, максимально наглядны.

Чики брики
#18

Конечно хочу, надеюсь когда нибудь стану, думаю над этим, как это все реализовать

Гость
#19

Когда уже стемнело, нелегалы, забросав польских пограничников коктейлями Молотова, решили перевести дух прямо по периметру колючей проволоки. Установили палатки, разожгли костры. Таким образом, штурм, по крайней мере на час, перерос в осаду.

Девушка высшей касты
#20
Гость

Королева блевоты? 😆😆😆 Меня уже выворачивает 🤮 А я ведь даже не видел тебя.

Холоп завидующий моей неземной красоте. Биомасса плебейская

Гость
#21

«Белэнерго сообщает, что с ноября 2021 года поставки электрической энергии в ОЭС Украины на основе ранее заключенных рамочных контрактов не будут осуществляться. Заключение новых рамочных контрактов также не планируется»

Гость
#22
Девушка высшей касты

Холоп завидующий моей неземной красоте. Биомасса плебейская

Спасибо. Блеванул 🤮

Гость
#23
Гость

Все хотят быть знаменитыми. Просто когда понимаешь что не можешь, то легче убедить себя что не хочет - защита психики.

Ой не надо ляля)) все хотят стать богатыми, а не знаменитыми, а это не одно и то же ))
Хотите расскажу какого быть хотя бы чуть чуть знаменитым? У меня небольшой блог и я просто офигиваю с хейтеров

Гость
#24

Сообщается, что соответствующие письма получили украинские компании-участники рынка электрической энергии. Кошарная отметила, что письмо датировано сегодняшней датой и несмотря на то, что импорт из Белоруссии 8 ноября состоялся, в дальнейшем его никогда уже не будет.

Гость
#25

Напомним, ранее Украина вводила запреты на импорт электроэнергии из Белоруссии и России. Однако периодически продолжала ее закупать.

Лапусик
#26

Нет

Лапусик
#27

Иногда вообще хочется быть незаметной и чтобы никто не трогал и не обращал внимание.

Лапусик
#28

Но как назло получается наоборот.

Гость
#29

Конечно! Но меня не интересует пустая слава.
Я музыкант. Логично, что в моей профессии успех зависит от степени известности.
Если тебя никто не знает, кто придет на концерт твоей группы, будет слушать альбом? Для кого ты станешь играть? И самое главное, на что ты будешь жить???
А слава ради славы меня не интересовала никогда.

Лапусик
#30

Но выступить могу без проблем если есть что показать. В детстве да и сейчас хотела заниматься танцами.

Лапусик
#31

Хотя я была бы не против если бы стала знаменитой когда что-то изобрела или спасла.

Гость
#32
Лапусик

Хотя я была бы не против если бы стала знаменитой когда что-то изобрела или спасла.

Изобрести вы вряд-ли сможете, а вот спасти мужчину, взяв его в полное фин. обеспечение, это было бы неплохо.

Сэмми
#33

Нет. Вся жизнь вечно наизнанку, мне такое точно не понравится.

Гость
#34

О, да!!! Я мечтала быть певицей и красивой

Гость
#35

хотела, с13 до 16 лет...это было в 80-х, мне нравились певицы той эпохи, тоже так хотела.

Гость
#36

Мечтала первые 5 минут, потом здравые мысли вернулись)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: