Гость
Статьи
Вы мечтаете стать …

Вы мечтаете стать моделью?

Вы мечтаете стать моделью? Не сильно ли это жирно с сегодняшней жизнью? Как-то радоваться жизни при том что на дворе не рай? Не будут ли люди тебе завидовать? У кого есть позитивный опыт модельного бизнеса? У меня только негативный -там собираются непрофессионалы и фотографы это те кто оказался в состоянии купить дорогой фотик, девушки не красотки соперничают с тобой. Злые тетки погоняют тебя и вечно критикуют. Это считается престижно, поэтому ты сам должен все оплачивать-модельную школу, оплачивать фотосессии-не хочешь никто тебя не держит-ты должна быть горда что МОДЕЛЬ и главное быть очень глупой и делать то что тебе скажут-нормальному человеку это не нужно. Может времена изменились с 2000х и сейчас стало интереснее быть моделью и на этом может даже можно заработать? не на эскорте.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф!

Гость
#2

Нет я не прости...утка быть моделью.

Гость
#3

Моделью стать не мечтаю, хочу сделать карьеру на госслужбе, стать действительным государственным советников первого класса.

Гость
#4

Нет, не мечтаю). Меня в 18 лет звали загран (не в Турцию))), но я не поехала, так как у меня любовь была и я не могла его бросить. Мое жизненное предназначение другое. И даже на госслужбе не хочу карьеру сделать))).

Гость
#5
Гость

Нет, не мечтаю). Меня в 18 лет звали загран (не в Турцию))), но я не поехала, так как у меня любовь была и я не могла его бросить. Мое жизненное предназначение другое. И даже на госслужбе не хочу карьеру сделать))).

какое? быть многодетной домохозяйкой?

Гость
#6
Гость

какое? быть многодетной домохозяйкой?

А почему нет?))) я вообще ни о чем не жалею

Гость
#7

Моделью чего?

Гость
#8
Гость

Моделью чего?

Это шутка?

Гость
#9
Гость

Это шутка?

Почему? Модели бывают разные.

Гость
#10
Гость

Почему? Модели бывают разные.

все просто: моделью фото и подиумной.

Гость
#11
Гость

все просто: моделью фото и подиумной.

Нет. Моя фигура не подходит для подиума. Скорее, для плейбоя))) Но такаго рода карьера мне неинтересна)

Сабина
#13

Приобрела бесценный опыт на учебе в модельном агентстве Maryway, немного поработала в Москве, потом пришлось уехать, но мне не помешало устроиться на новом месте и зарабатывать вполне приличные деньги. И все это благодаря Maryway!! Правду говорят, что вложения в себя самое правильное!

Наталья Васильева
#14
Гость

Моделью чего?

Девушка, которая училась в модельной школе видна сразу. У нее осанка, походка, поворот головы, все красивее)) моя старшая дочь училась и теперь работает в MaryWay, стала совсем другая!.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: