Гость
Статьи
Кем вы мечтали стать в …

Кем вы мечтали стать в детстве?

Кем вы мечтали стать в детстве и кем стали?
Я хотела быть много кем,но в основном кондитером ,когда подошёл выбор профессии все отговаривали идти в кондитеры (находили много минусов в этой профессии),так я пошла в мед(там были знакомые которые звали ,говорили что всем помогут ,кст ничем никто так и не помог,д и все равно я и сама хорошо училась,и ни на кого не расчитывала) ,уже в колледже поняла что работать не хочу и не буду ,что мне это совсем не нравиться (особенно походы в больницу )но уходить не стала ,не перевелась побоялась,поступала после 9класса наверное нужно было оставаться в шк может быть к 11классам поняла куда я действительно хочу.Но после обучения пришлось отработать пол года нужны были деньги .Сейчас перешла на другую работу ,мне впинципе нравится .Но думаю все таки пойти на курсы кондитеров .
У кого предстоит выбор профессии, ребят никого не слушайте идите куда вы хотите ,это ваша жизнь .
Поделись куда вы пошли учиться ,сами или вас отправили родители ,или вы сами наслушались друзей родственников,нравиться ли вам ,куда пошли и куда хотели .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, в свое время послушала родителей и пошла на экономиста, внушала себе какой замечательный факультет, какие перспективы для моей профессии будут, дура да и только. Потеряла кучу времени в пустую. А хотела в медицинский, людей лечить, стоматологом мечтала быть.
Грустно(

#2

художником, уфологом, криптозоологом

Гость
#3

Хотела в советском детстве работать продавщицей кваса на улице , мне очень нравилась система мытья стаканов, (если кто помнит), именно поэтому

Рентгенолог
#4

Великим химиком! По итогу у меня жена химик, может великой станет)

Гость
#5

Тоже не пошла куда хотела отговорили

Гость
#6

много кем

#7
Гость

много кем

Например

#8
Гость

Тоже не пошла куда хотела отговорили

Спасибо

#9
Рентгенолог

Великим химиком! По итогу у меня жена химик, может великой станет)

Может быть)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: