Гость
Статьи
Кто кем мечтал стать в …

Кто кем мечтал стать в детстве

Если кому интересно. Зайдите. Кем вы мечали стать в детстве и в подростковом возрасте, и кем вы стали или на пути становления сейчас?
Я, например, насмотревшись Санта-Барбары, очень хотела стать помощником окружного прокурора))) или адвокатом. Затем хотелось стать писателем. Полный бред. Сейчас я все-таки склоняюсь к юриспруденции, но пыталась стать переводчиком. Как же у вас?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в детстве хотела работать продавцом в магазине, в конфетном отделе. А стала чиновником ))))

Алина
#2

Когда я ходила в детсад, то я хотела стать воспитательницей. Когда я ходила в школу, то хотела стать учительницей. А вот стала менеджером.

А для хорошего настроения послушайте классную музыку на рояле в исполнении прекрасного пианиста Роберта Росси "Дождь и ты" на Youtube.

#3

я мечтала стать рейнджером.

пока что домохозяйка..))

Олюня
#4

В раннем детстве - космонавтом, в 90-ые годы - писателем, биологом, ювелиром, дизайнером, топ-моделью. Стала журналистом. Профессия, в которой всего понемножку.

гость
#5

Учителем хотела быть, стала ....

Стр@нный
#6

никем не хотел быть.. хм, мечты сбываются!

ина
#7

учителем. Не стала....

ну и ладно - бухгалтером тоже - ничего.

Мисс Объективность
#8

когда совсем маленькая была, хотела быть супергероем)

#9

актрисой и певицой :) И ведь пела, и выступала всегда, а не просто мечтала :)

Мисс Объективность
#10

напомнили рекламу: "когда я вырасту, я стану секретарем.. и буду есть столько сникерсов, сколько захочу")

#11

певицей)) но это так и осталось мечтой))) а сейчас я менеджер и вполне довольна)

#12

лётчиком испытателем, хотелось

Гость
#13

Композитором хотела (училась в музыкалке)!!! И получалось, между прочим. А стала журналюгой.

Стр@нный
#14
CYBORG_78

лётчиком испытателем, хотелось

А стал пролетчиком?

minifreid
#15

Сначала мечтала стать балериной, но от нее у меня только худоба, а пластики ноль - совершенно деревянная. Потом мечтала стать учителем, но сейчас рада, что этого не случилось. Потому что бескультурье и жестокость у детей намного страшнее, чем у взрослых. Потом мечтала стать поэтессой и даже победила в нескольких конкурсах, родители издали сборник моих стихов. Но на втором курсе познакомилась с творчеством Аполлинера и поняла, что я бездарность. Теперь я мечтаю стать редактором, уже и универ закончила по специальности, осталось опыта набраться.

#16
Стр@нный

А стал пролетчиком?

не, налётчиком )))

Мила
#17

а я в детстве не знала слово "рантье". но когда в более взрослом возрасте я узнала, кто они такие, то сразу поняла, что всю жизнь мечтала об этой специальности :)

но работаю переводчиком.

Ивановна
#18

В младших классах - телятницей (телят видела только на картинке)

Стала программистом

#19
Автор

Если кому интересно. Зайдите. Кем вы мечали стать в детстве и в подростковом возрасте, и кем вы стали или на пути становления сейчас?Я, например, насмотревшись Санта-Барбары, очень хотела стать помощником окружного прокурора))) или адвокатом. Затем хотелось стать писателем. Полный бред. Сейчас я все-таки склоняюсь к юриспруденции, но пыталась стать переводчиком. Как же у вас?

Ваш текст

Я тоже после просмотра Санты-Барбары хотела стать тайным агентом. Помню там какая-то девушка была тайный агент и кличка у нее была Лиса. Потом хотела стать адвокатом или хирургом. От хирурга отговорили, сказали, что женщине тяжело им работать.

#20
Стр@нный

никем не хотел быть.. хм, мечты сбываются!

Ваш текст

Газпром

Козья Рожка
#21
Стр@нный

никем не хотел быть.. хм, мечты сбываются!

:)

Arina
#23

Хотела ветеринаром, сейчас заканчиваю учиться на психолога)

#24

В садике и в школе была боевой, поэтому хотела стать военным.

Много лет носила погоны, но только в ментовке.

Сейчас забила и работаю дизайнером.

Ксения
#25

архитектором .

author
#26

художницей (это в самом раннем детстве), в подростков возрасте (лет эдак с 12-ти) мечтала быть дизайнером (полиграфическим) и фотографом...

мечта сбылась)))

Вот-вот
#27

лет так в 4-5 хотела быть космонавтом потом астрономом (нравится мне космос) в 5 классе хотела быть археологом, чуть позже геологом, ну а лет так с 12-13 хотела быть переводчиком, мечта всего детства и подросткового периода знать английский))) в общем закончила я таки иняз!!!

Ника
#28

хотела и планировала стать врачом-косметологом,делать пластические операции,одним словом -делать людей красивыми внешне.

Сейчас другой свой бизнес

Ада
#29

Мечтала стать балериной, а стала фельдшером скорой помощи. Что ж, от призвания никуда не денешься! :)))))

чупакабра
#30

поставим вопрос иначе: кто из дам не хотел в детстве быть балериной?

Гость
#31

Сначала врачом как мама, потом модельером,потом адвокатом (поступила на юр. фак) но на третьем курсе пришла на телевидение . Там и осталась работаю телеведущей. В детстве даже не думала об этом.

Бортпроводница
#32

Кем мечтала с детства, тем и стала :-))

ГостьЯ
#33

Вообще много кем мечтала стать. но одно неизменным оставалось МАМОЙ - двое детей, жалко, надо было четверо, но муж не хотел))

Тана
#34

В детстве мечтала работать на заводе где делают шоколадные батончики (не знаю кем, просто чтобы много батончиков можно было есть). А потом чуть подросла-поумнела и хотела работать на заводе, где делают деньги )))))))))

Margo
#35

А я до сих пор мечтаю...))) в 7 лет хотела стать космонавтом, через пару лет решила что буду учителем. В старших классах мечтала стать переводчиком. А в итоге поступила на экономический и стала бухгалтером...до сих пор "репу чешу" и думаю "ну как меня в эту сферу занесло, ведь даже и не думала". ))) А сейчас мечтаю о работе связанной с командировками...так как очень люблю поездки и быть в движении.

Гость
#36

В младших классах - стюардессой. В страших классах хотелось стать юристом (причем не просто юристом, а в прокуратуре чтобы работать). Или журналистом )))

Уже будучи студенткой, мечтала после окончания учебы пойти работать в милицию ))))))

А стала... историком-международником. Защитила диссертацию. Работаю в крупной госконторе (по специальности, занимаюсь научными исследованиями) + преподаю в ВУЗе.

гость
#37
Гость

В младших классах - стюардессой. В страших классах хотелось стать юристом (причем не просто юристом, а в прокуратуре чтобы работать). Или журналистом ))) Уже будучи студенткой, мечтала после окончания учебы пойти работать в милицию )))))) А стала... историком-международником. Защитила диссертацию. Работаю в крупной госконторе (по специальности, занимаюсь научными исследованиями) + преподаю в ВУЗе.

Вот это круто. Я про то, кем вы стали.

Янка
#38
Автор

Если кому интересно. Зайдите. Кем вы мечали стать в детстве и в подростковом возрасте, и кем вы стали или на пути становления сейчас?Я, например, насмотревшись Санта-Барбары, очень хотела стать помощником окружного прокурора))) или адвокатом. Затем хотелось стать писателем. Полный бред. Сейчас я все-таки склоняюсь к юриспруденции, но пыталась стать переводчиком. Как же у вас?

В детстве, насмотревшись Санта-Барбары, мечтала стать юристом. В старших классах увлеклась химией, сейчас химик-технолог. Муж - юрист. Глядя на него, о своем выборе не жалею!

Рыба-клоун
#39

в детстве мечтала быть медсестрой,

стала директором по персоналу,

все равно дома всех лечу, хорошо знаю состав лекарств, делаю уколы

(но диагнозы свои не ставлю, во врача не играю :-)

Гость
#40
гость

Гость

В младших классах - стюардессой. В страших классах хотелось стать юристом (причем не просто юристом, а в прокуратуре чтобы работать). Или журналистом ))) Уже будучи студенткой, мечтала после окончания учебы пойти работать в милицию )))))) А стала... историком-международником. Защитила диссертацию. Работаю в крупной госконторе (по специальности, занимаюсь научными исследованиями) + преподаю в ВУЗе.

Вот это круто. Я про то, кем вы стали.

)))) спасибо )))) я под номером 36

я и правда о несбывшихся мечтах не жалею ))))

Анастасия
#41

А я хотела быть водителем троллейбуса (нестандартно для девочки) :) А стала IT (тоже не стандартно)! Хорошо, что мечта не сбылась!!! :D

Гость
#42

художником. Думаю, что у меня все еще в переди!

barhatnoeushko
#43

Принцессой,волшебницей. Учусь на химика-технолога!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема