Гость
Статьи
Кем мечтали стать в …

Кем мечтали стать в детстве и кем стали?

Я мечтала стать продавцом мороженного, стала педиатром. А вы?

Бамбука Пандовая
57 ответов
Последний — Перейти
тратата
#1

мечтала быть археологом.я бы и щас поехала раскапывать египетские города или майа с инками...стала инженером.терпеть не могу свою работу

Гость
#2

Я мечтала стать следователем по особо важным делам. А, стала обычной PR-щицей. Диплом политолога и юриста все же имеются:)

Абизян
#3

Я вообще никем не мечтала. И сейчас, в общем-то, пофиг. Главное - чтобы деньги платили и особо не напрягаться.

#4

Мечтала стать врачом или медсестрой.Но пошла учиться на бухгалтера, работа очень нравиться.Сейчас даже и не представляю себя на другой работе.

Олюня
#5

В детсадовском возрасте,то бишь в период поздней совдепии, - мечтала быть космонавтом)))))))

В школьные годы - писателем, ювелиром, дизайнером, экологом, актрисой, изобретателем, фальшивомонетчиком (не шутка!), переводчиком, археологом, работником аукциона (тот, что с молотком орёт "продано") и т.д. и т.п. Мечты менялись со скоростью света.

Стала журналистом.

шуршунчик
#6

певицей, врачом - стала хрен знает кем:получила высшее юридическое, ни дня не работата по професии, карьера такая: офис-менеджер - пиарщик - офис-менеджер

Элис
#7

Хотела дизайнером - стала программистом.

Я
#8

хотела актрисой, стала бухгалтером

Гость
#9

Исследователем и путешественником. Сижу в отделе кадров, работа нравится,а путешествия стали хобби, много и по всему миру.

Гость
#10

Исследователем и путешественником. Сижу в отделе кадров, работа нравится,а путешествия стали хобби, много и по всему миру.

Гость
#11

Исследователем и путешественником. Сижу в отделе кадров, работа нравится,а путешествия стали хобби, много и по всему миру.

#12

кем только не мечтала. но всем говорила что хочу стать адвокатом. затем хотела стать лингвистом-переводчиком иностранных языков. в итоге учусь на врача.

имянет
#13

моя 3-х летняя дочка говорит что когда вырастет будет мамой )))

Гость
#14

Хотела стать археологом, космонавтом, парикмахером, актрисой, певицей, учительницей, дизайнером, врачом, ветеринаром, женой олигарха (тогда нового русского). стала дизайнером.

Алиса
#15

а я мечтала стать следователем, а работаю юристом. Почти получилось:)

Алина
#16

мечтала стать врачом стоматологом, а стала юристом

Баба Фрося сьела лося
#17

Мечтала стать переводчиком; стала тем, кем мечтала.

Глист печальный
#18

мечтал стать космонавтом ,но .. спился !

вру , я всегда мечтал стать практологом , вот красота приходишь на работу и засовываешь руки по локоть "куда не положено " , и платят копейки вот оно счастье.)))

И главное не срадайте фигнёй , надо стремиться стать ЧЕЛОВЕКОМ !

Солнечный Луч
#19

мечтала быть врачем-хирургом, а стала переводчиком

Глист печальный
#20

авторитетно заявляю - Я им стал ))))))))))))))))))))))))

Кошечка
#21

я мечтала стать космонавтом! а работаю в области финансов, руководителем)) очень блин близкие темы)))

Кошечка
#22

2. о я тоже мечтала быть следователем по особо важным делам одно время)))

Ольга
#23

Я мечтала стать актрисой,в 3-м классе-переводчиком или дипломатом,а стала экономистом,а в данный момент вообще домохозяйка-в декрете:)

Гость
#24

много кем хотелось, с детсада до последних классов - сбылось уже всё, к 37 годам... придумываю новые профессии

жаворонок
#25

я мечтала быть учителем, получила соответствующее образование, сижу в офисе - учителям копейки платят, у меня нет финансовой возможности реализовать свою мечту(

Натали
#26
имянет

моя 3-х летняя дочка говорит что когда вырастет будет мамой )))

утипути, тьфу, сопли!!!!!

Ольга(другая)
#27

Хотела быть ... учителем! Стала финансовым менеджером, слава богу..

Элис
#28
Элис

Хотела дизайнером - стала программистом.

А, вспомнила, еще милиционером хотела стать =)

Дина
#29

мечтала стать продавцом зефира,чтоб всегда лопать зефир)))) Стала архитектором).

#30

мечтала в начальных классах стать учительницей младших классов. В средних классах отела быть соответственно учительницей средних классов. щас тоже ещё хочу быть учительницей. но уже где-то в вышем заведении. В итоге медсестра. Хотя, что медсёстры, что учителя мало получают и много работают (( но зато всегда нужны!

Madame de la Cour
#31

Всегда мечтала стать врачом, но сразу после школы уехала жить в Европу и мЯчта стать врачом практически испарилась, ибо стала сомневаться, что не потяну медицинский институт. Но профессию все-же стала выбирать в том направлении. Поступила в универ, выучилась и стала инженером-химиком, чему тоже очень рада.

м
#32

В раннем детстве мечтала стать Мэри Поппинс. Преподаю английский в университете. Почти Мэри Поппинс... только для взрослых студентов :)

елки зеленые
#33

ну в детстве играли с девчонками в учителей все время. ну как обычно. правда мечтой этой моей не было.

мечтала стать рок-стар, этакой певицой с гитарой в руках))

еще мечтала стать космонавтом, но это уже в зрелом возрасте достаточно. до сих пор страсть к космосу сохранилась.

стала лингвистом . преподавателем ин яз.

Гость
#34

балерина, геолог, археолог, историк, журналист, нотариус, переводчик -- это все мечты. Стала филологом, щас преподаю, хотя все время меняется направление - то переводы, то преподавание. Не люблю свою работу, очень устала от людей, но ничего не поделаешь, приходится работать

Тата
#35

Мечтала стать ветеринаром, а стала преподавателем 2 языков. Вот не знаю прямо, то ли третий освоить, то ли еще кота завести.

Гость
#36

35, что-то много здесь преподавателей ин.языков собралось, не заметили?))) Если есть силы осваивайте, я пару лет назад хотела освоить четвертый, даже начала работать в этом направлении, но потом какие-то проблемы отвлекли, с тех пор желание такое не появляется

#37

хотела быть актрисой, потом дизайнером - теперь почти доктор) немного осталось. очень довольна, только все друзья уже работают, а я - вечная студентка. да и вобще мне всю жизнь учиться)

Тата
#38

36, да я, честно говоря, стою сейчас на распутье. В офисе переводчиком просидела 5 лет - деньги хорошие, но надоело. Преподавателем работаю 2 года, но кризис исльно на нашей отрасли сказался - меньше заказов стало от корпоративных клиентов. Вот и думаю. На гида не хочу учиться, у них тоже кризис. На медика - поздно, поезд ушел, хотя я ежегодно порываюсь. Вот думаю, то ли новую профессию осваивать (сильно информационные технологии привлекают), то ли еще язык учить, то ли... не знаю, в общем, пока в отпуске.

Фейка
#39

Хотелось мне быть учительницей, потом немножко стюардессой и художницей (чтобы рисовать желтые тюльпаны), сейчас - журналист.

Гость
#40

Хотела быть поваром. Работаю в машиностоении инженером. Дома готовлю редко. Информация о правильном питании меня зомбирует, оказывается все что я люблю готовить и есть - яд! Вот так разбиваются мечты!

МУЗА
#41

в детстве мечтала быть... морячкой))))) мдя...) ну а стала хирургом

Гость
#42

38 Тата, а я как раз три года преподаю людям, тесно связанным с информационными технологиями, но у них вообще, наверное, мозг по-другому устроен! Как тяжело им язык дается, зато некоторые вещи, вроде простые, но связанные, например, с программированием, мне ну очень тяжело понять, я когда слышу объяснения, в голове как будто "белый шум" включается)))

Так что, если вы не чистый гуманитарий, то может и стоит попробовать. Меня в ИТ сперва высокие заработки привлекли, но потом поняла, что не мое совершенно

Лара
#43

Мечтала быть археологом:)!!! Смотрю, много нас таких:))! Стала юристом, работа нравится, но порой тянет куда-нибуль уехать откапывать древние города! Когда-нибуль так и сделаю!

Дунька Раздолбаева
#44

Мечтала стать милиционером. С детского сада и почти до окончания школы. Стала журналистом. Сестра мечтала стать математиком. Тоже с детского сада. В итоге её в выпускном классе переклинило и она стала... актрисой.

Гость
#45

Мечтала модельером женской одежды,стала программистом :(

А сейчас домохозяйка,клуша....

Гостья
#46

В школе подумывала, не стать ли мне хирургом, но мама (хирург) отговорила. Стала менеджером IT-проектов.

инженер
#47

Мечтала стать дворником. Но закончила физтех. Иногда втихушку мою подъезд - отрываюсь.

жышы
#48

представляла себя балериною... кто-то озвучил, что им до 35 детей низзя заводить - резко передумала. почему-то)) получила диплом журналюги, неожиданно для всех и самой себя стала мамой троих пацанов. младшему полгода. мой материнский инстинкт удовлетворён на 1572 процента



WWW

0-0

|

\_/

Гость
#49

в детстве мечтала стать художником мультипликатором:-)рисовать мультики:-)стала ювелиром

Prohozhaya
#50

Мечтала ездить по странам, выучить английский и жить за границей - всё сбылось.