Гость
Статьи
Я слабая безвольная …

Я слабая безвольная глупая дура. И я никогда не смогу ничего добиться.

Не знаю зачем пишу, потому что мне что либо говорить бесполезно. С самого детства я невезучая и об этом знают все. Мне не везет всегда во всех мелочах. Поверьте я оч симпатичная и хорошо одеваюсь. Работаю на хорошооплачиваемой престижной работе (дядя устроил). Мне никогда не везло с парнями во мне что то есть всем так и хочется попользоваться мной и бросить ради другой намного уступающей мне во внешности. Но я знаю что у них есть изюминка и гордость это их привлекает. А уменя ни Капли гордости. Во первых я неинтересная со мной не о чем поболтать я скучная. Во вторых как влюблюсь отдаю себя всю этому парню. И у меня нет терпения. Например у меня был парень от которого я сохла и умирала но в подсознании я знала что нет не будет мне такого счастья ведь я невезучка по жизни. И родители его хотели чтоб мы поженились а он только пользовался мной. Изменял, а я не могла терпеть сидела дома неск месяцев ревела, звонила ему и молчала. Подруги уговаривали меня пойти куда ниб развлечься но мне ничено не было в радость. Я ежесекундно думала о нем. Потом как они расстались он пришел я тут же приняла его несмотря на то что он сплетничал обо мне. ПОсле этого он настолько самоуверился что уже в открытую встречался с другими а я всё прощала прощала прощала.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Автор, вы ж сами все понимаете - измените свое отношение к себе и люди вокруг вас его тоже изменят.

#2

БАБЫ!!!!Что с вами сегодня???Вы все с ума посходили?Что за депрессивное состояние.Жизнь такая короткая штука,чтоб тратить ее на мысли о каких то идиотах.Забей на него,сама же пишешь что симпатичная,работа хорошая,подруги есть,все good у тебя.Забей на него и все,как только он поймет что потерял тебя то сразу же приползет

автор
#3

И с нынешним мужем тоже я у него третья жена. Я поверила всем его словам что те двое были гулящими и т.д. А он сейчас тоже издевается надо мной всё хорошо хорошо а потом он по мелочи взрывается и пилит меня пилит пилит. Постоянно доводит меня до слез. Он тиран именно поэтому ушла от него вторая жена, у них сын, но он не хотел терять их постоянно ходил к ней просил прощения возвращал их.У нас дочь маленькая. Я не могу всего передать описать словами. Но например я знаю что однажды могу уйти от него а если он за мной не придет (а он не придет это сто процентов он железный) то я буду реветь думать только о нем не есть не спать и сама побегу к нему и буду на коленях прощения просить чтоб он меня принял. Что мне делать. Возможно ли мне себя исправить. Я хочу уйти но знаю что будет дальше.

#4
автор

И с нынешним мужем тоже я у него третья жена. Я поверила всем его словам что те двое были гулящими и т.д. А он сейчас тоже издевается надо мной всё хорошо хорошо а потом он по мелочи взрывается и пилит меня пилит пилит. Постоянно доводит меня до слез. Он тиран именно поэтому ушла от него вторая жена, у них сын, но он не хотел терять их постоянно ходил к ней просил прощения возвращал их.У нас дочь маленькая. Я не могу всего передать описать словами. Но например я знаю что однажды могу уйти от него а если он за мной не придет (а он не придет это сто процентов он железный) то я буду реветь думать только о нем не есть не спать и сама побегу к нему и буду на коленях прощения просить чтоб он меня принял. Что мне делать. Возможно ли мне себя исправить. Я хочу уйти но знаю что будет дальше.

Ты его так сильно любишь или так сильно боишься остаться одна с ребенком?

Гость
#5

Как тяжело читать безграмотные посты.

автор
#6

тот парень по которому я сохла женился сколько слез я пролила. А теперь муж тиран. Для него не существует семйных ценностей если я уйду завтра послезавтра он найдет другую. И у него есть 2дочки от первого брака он платит алименты но они ему как чужие, есть сын от второго брака он его обожает мож именно поэтому он ходил ко второй жене когда она уходила просил прощения хотел вернуть. Но в конце она забила на него сейчас благополучно вышла замуж. А у меня дочка хоть он её и обожает сейчас знаю что если уйду ни разу не навестит её. И ко мне не придет чтоб вернуть. Вот такая я ущербная. И замуж во второй раз точно не возьмет. Потому чвто вначале обращают на меня внимание на внешность и т.д. а потом устают от меня предают издеваются лгут и бросают.

автор
#7

Гость я грамотная может просто допускаю иногда ошибки потому что пишу быстро волнуясь и не ставлю в некоторых местах запятые.

#8

Обычное паразитирующее существо, вырастающее из семьи с тепличными условиями, где мама с папой заняты только облизыванием задницы своего чада, а не уроками жизни. Автор, с чего это вдруг вас перестало устраивать ваше житье? ПМС? Ну-ка срочно вернитесь в состояние обычной апатии и меланхолии!

#9
автор

тот парень по которому я сохла женился сколько слез я пролила. А теперь муж тиран. Для него не существует семйных ценностей если я уйду завтра послезавтра он найдет другую. И у него есть 2дочки от первого брака он платит алименты но они ему как чужие, есть сын от второго брака он его обожает мож именно поэтому он ходил ко второй жене когда она уходила просил прощения хотел вернуть. Но в конце она забила на него сейчас благополучно вышла замуж. А у меня дочка хоть он её и обожает сейчас знаю что если уйду ни разу не навестит её. И ко мне не придет чтоб вернуть. Вот такая я ущербная. И замуж во второй раз точно не возьмет. Потому чвто вначале обращают на меня внимание на внешность и т.д. а потом устают от меня предают издеваются лгут и бросают.

Да почему ты ущербная то,я не пойму?????Где?В каком месте ты ущербная???Если тебя муж тиранит то почему ты ущербная,может это у тебя муж ущербный просто,ты не задумывалась?

автор
#10

Афродита я боюсь остаться одна потому что я очень слаба духом. Сейчас у нас видимость счастливой семьи. Муж не пьет не курит зарабатывает хорошо. Любит дочь. Но бывает просто невыносим. К тому же мы казахи у нас немного менталитет другой. Родители живут в поселке и разведенная дочь для них будет великим позором. Растить дочь без отца не мсмогу. Не смогу воспитать её не хочу лишать отцовской любви. И все будут говорить ой мы знали что она и толком не сможет и семью сохранить.

автор
#11

8 мне задницу никто никогда не лизал.

Афродита а ущербна я в том что есть во мне что то что говорит прямо кричит издевайтесь надо мной, садитесь мне на голову я всё стерплю. И у всех первое впечатление бывает хорошее, парни звонят назначают свидания относятся уважительно но через некоторое время разочаровываются во мне. Я знаю что отсается мне смириться с выходками мужа терпеть то что другие не терпели. Хоть у нас бывают ведь моменты счастья. А так я и этого лишусь. Я и замуж то вышла за дважды разведенного потому считала что другой не возьмет. Да и этот перед свадьбой вдруг раздумал жениться так я слезами и страданиями почти вынудила его.

#12

Помоему у тебя просто жуткая депрессия,при которой всегда кажется что тебя никто не любит,никому ты не нужна.Пойди сейчас умойся,посмотри в зеркало на себя любимую,я бы даже выпила бокальчик хорошего вина(если конечно не на работе и за руль не садиться),по возможности,проведи день с пользой для себя.И если завтра ты проснешься с таким же депрессивным настроением,то бросай своего тирана к чертовой бабушке.Сколько здесь таких,которые растят своих детей без мужей,и ни чего,все нормально...

nezhenkaa
#14

да автор всем бы нам таким ущербными бы быть как вы...

Гость
#15

Автор я точно такак же как вы. Но Я пока не успела выйти замуж. У меня в жизни были такие мужчины, с кот. другие просто мечтали быть вместе,Но, до конца не доходит, так как я тоже считаю что какоето невезенье преследует меня.

Болтушка
#16

просто Вам нравится эта роль ущербной жертвы, вот Вы и плачете, всем своим видом другим кричите, чтоб обижали Вас

ХВАТИТ!

Лорэна
#17

Может это грубо, но я всегда считала - если человек хочет жить в заднице - не мешайте ему. Авто, вы что думаете вас одну бросали парни? Или у всех семьи счастливые? Параноя какая-то. Как вас кто-то может любить, если вы на саму себя плюете? Только это не диагноз. Правильно вам сказали здесь: встаньте, умойесь, накрасьтесь, берите дочуру и идите гулять с гордо поднятой головой. Сначала будет не по себе, а в следующий раз уже легче. И еще: напишите на бумаге несколько вещей, которые вы никогда бы не сделали (не важно какие) и с прямо с сегдняшнего дня по одной такой вещи выполняйте. А вещи любые: запеть в автобусе, улыбнуться и поздороваться с первым встречном, одеть на улицу что-нибудь экстравагантное, записаться в какой-нибудь кружок - да что угодно!!! Главное эти маленькие шажки потихоньку начнут вас выводить из вашего депрессивного состояния.

Лорэна
#18

А что люди подумают не важно. Удачи вам!!!

автор
#19

Да я и умываюсь и крашусь и иду на улицу поднимаю себе настроение говорю что все будет хорошо. Покупаю себе какую нибудь косметику или платье очередное. Прихожу домой меряю смотрю в зеркало я прекрасна. Мне 27 лицо всегда привлекала внимание глаза большие что не часто встречается у нас, ресницы густые. Любуюсь собой и ....... вечером приходит муж, находит повод какой ниб я сижу плачу а он все достает достает меня. В конце я с опухшими глазами выбрасываю купленную помаду или тушь. Зачем мне это. Всё равно у меня ничего хорошо не будет сколько раз пыталась а всё равно жизнь моя порожняк и это с детства идет. И никто меня никогда не полюбит от души это 1000%

гость
#20

Зайди на страничку "Женщина - стерва", может легче станет, что ты не такая!

Социолог
#21

Если себя не полюбишь, другой и подавно не сможет.

автору
#22

Не хотела писать, но что-то переклинило...Автор, Вы почти в каждом своем посте расписываете, какая Вы красотка неземная, а о себе как о человеке ни слова...При чем здесь Ваша красота? Это только обещание, а не гарантия счастья. Вам правильно сказали - выбирайтесь из депрессии, а потом подумайте спокойно и без истерик о том, что Вас не устраивает, почему Вы ведете себя именно так, почему позволяете так с собой обращаться? А иначе так и будете ходить по граблям и попадатсья Вам будут одни тираны, и никакие шмотки-краски Вам не помогут. Вы очень влюбчивая и влюбившись забываете обо всем7 Боитесь, не умеете отстаивать свои интересы? Почему Вы не можете потребовать от своего мужа не обижать Вас?

Реинкарнация
#23

Автор, не вздумайте уходить от этого козла, и вообще что-либо менять в своей жизни! Главное - не ваша про...ая жизнь, а то, что подумают о вас пожилые люди в далёком казахском ауле! На Земле 4 миллиарда людей, 2 миллиарда из них - мужчины, но вы ни за что не найдёте среди них ни одного, который вас захочет - кому нужна слабая безвольная глупая дура? Продолжайте унижаться! А мы будем вас жалеть. Как вы любите, чтобы вас жалели? Хотите споём вам песню про любовь? Всепрощающую, терпеливую, великую... А хотите станцуем? Вы только не отходите от монитора, а то вдруг ещё решите что-нибудь сделать - опять выйдет какая-нибудь глупость...

автору 2
#24

когда я говорила, что Вы ничего не говорите о себе как о человеке, я имела в виду, что Вы только констатируете: я такая и такая. Но ведь должны быть причины! Вы разберетесь и справитесь со всем этим. Не только ради себя, но и ради дочки. Ведь Вы для нее пример. Депрессия - это всего лишь сигнал, что что-то идет не так и надо что-то менять. Не обижайтесь на предидущий пост. Я не хотела Вас обидеть.

Ириша
#25

Если вы каждый день будете подобные слова твердить - то, и правда ничего не добьетесь.

Гость
#26

А как насчет того, чтобы обратиться к психотерапевту и поднять свою самооценку? Вы же просто купаетесь в жалости к себе!

202
#27

Ну... в принципе, если Вы считаете, что Вы - "слабая безвольная глупая дура", и что не сможете никогда ничего добиться, то флаг Вам в руки. Можно, конечно, Вас отговаривать... Можно. Только не нужно, ведь Вы и без наших слов сами всё знаете.

Автор
#28
202

Ну... в принципе, если Вы считаете, что Вы - "слабая безвольная глупая дура", и что не сможете никогда ничего добиться, то флаг Вам в руки. Можно, конечно, Вас отговаривать... Можно. Только не нужно, ведь Вы и без наших слов сами всё знаете.

+1000!

Гость
#29

***, и тут троли. баба стебается, не факт что вобще баба,а ее тут утешают. ты дура, сходи в хозяйственный магазин, мыло и веревка тебе для щастя.

гость
#30
Гость

***, и тут троли. баба стебается, не факт что вобще баба,а ее тут утешают. ты дура, сходи в хозяйственный магазин, мыло и веревка тебе для щастя.

+1000!

йа
#32

знаешьодно одно дело писать и жаловаться на жизнь чтобы все тебя пожалели, а другое как пишешь ти все понимаешь! Но одно дело понимать,а другое делать!

BADSIN
#33

Твоя тема это БДСМ, желательно Л/С. И будет тебе счастье ))) ты же прирожденная нижняя.

Анна
#34
Гость

Не знаю зачем пишу, потому что мне что либо говорить бесполезно. С самого детства я невезучая и об этом знают все. Мне не везет всегда во всех мелочах. Поверьте я оч симпатичная и хорошо одеваюсь. Работаю на хорошооплачиваемой престижной работе (дядя устроил). Мне никогда не везло с парнями во мне что то есть всем так и хочется попользоваться мной и бросить ради другой намного уступающей мне во внешности. Но я знаю что у них есть изюминка и гордость это их привлекает. А уменя ни Капли гордости. Во первых я неинтересная со мной не о чем поболтать я скучная. Во вторых как влюблюсь отдаю себя всю этому парню. И у меня нет терпения. Например у меня был парень от которого я сохла и умирала но в подсознании я знала что нет не будет мне такого счастья ведь я невезучка по жизни. И родители его хотели чтоб мы поженились а он только пользовался мной. Изменял, а я не могла терпеть сидела дома неск месяцев ревела, звонила ему и молчала. Подруги уговаривали меня пойти куда ниб развлечься но мне ничено не было в радость. Я ежесекундно думала о нем. Потом как они расстались он пришел я тут же приняла его несмотря на то что он сплетничал обо мне. ПОсле этого он настолько самоуверился что уже в открытую встречался с другими а я всё прощала прощала прощала.

Советую прочтать книгу !!!! Очень важно для вас и всех девушек которые так думают и с которыми такое случается!!! Мужчины любят стерв Шерри Аргов. Это не про то что многие подумают, а как вести себя с мужчинами

Гуля
#35

С жиру бесится автор.

Гость
#35

обычно трусливым невезет, а смелым везет. Для того что бы везло необходимо стать смелее

Гость
#35

Я считаю что жизнь смелых людей намного счастливее, поэтому для того чтобы быть счастливой нужно стать более смелой

Гость
#36

Если ты - дура, тебе никто и ничто не поможет.

Гость
#36

Подумай стоит ли себя насиловать? Ты живешь так, как можешь.
А подруги правы, если скучно - сходи развлекись.
И самое главное - перестань себя жалеть.

Гость
#36

Дуре только могила поможет

Гость
#39

Тебе так жить до твоей смерти.

Гость
#40

Ничего не добьешься - претензии к родителям это они родили такую дуру

Гость
#41

От тупой дуры кроме проблем и детей ждать нечего

Гость
#42
Анна

Советую прочтать книгу !!!! Очень важно для вас и всех девушек которые так думают и с которыми такое случается!!! Мужчины любят стерв Шерри Аргов. Это не про то что многие подумают, а как вести себя с мужчинами

Умные мужчины никого не любят, живут в одиночестве без семьи, жены и детей и поэтому счастливы и свободны как ветер

Гость
#43

Допрощалась дура безмозглая

Гость
#44

Слов много - мыслей мало потому что ты - тупая дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: