Гость
Статьи
Кем мечтали стать в …

Кем мечтали стать в детстве и кем стали?

Я мечтала стать продавцом мороженного, стала педиатром. А вы?

Бамбука Пандовая
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
sVolochkova
#51

В глубоком детстве мечтала стать летчиком(!)потом - заниматься криминалистикой... фактически же выучилась на экономиста и занималась организацией труда на крупном предприятии, а сейчас - занимаю нескажукакую должность в городской администрации))

ромашкина
#52

Щас убью всех своей мечтой: В детстве метала стать СУДЬЕЙ - всех бы за судила!!!!!!! Слава Богу не сбылась - работаю просто бухгалтером.

Жёлтый лист осенний
#54

Мечтала быть астрономом, рок-певицей, работником спецслужб!!! :)))

Привлекает всё неизведанное, новое, романтичное, адреналиновое.

А стала пиарщиком... Тоска.

Сейчас хочу быть переводчиком, а также юристом или политологом или историком. Учусь...

Розочка😄
#55
Олюня

В детсадовском возрасте,то бишь в период поздней совдепии, - мечтала быть космонавтом)))))))

В школьные годы - писателем, ювелиром, дизайнером, экологом, актрисой, изобретателем, фальшивомонетчиком (не шутка!), переводчиком, археологом, работником аукциона (тот, что с молотком орёт "продано") и т.д. и т.п. Мечты менялись со скоростью света.

Стала журналистом.

Тебе нравится быть журналистом?

Гость
#55
Гость

Хотела быть поваром. Работаю в машиностоении инженером. Дома готовлю редко. Информация о правильном питании меня зомбирует, оказывается все что я люблю готовить и есть - яд! Вот так разбиваются мечты!

после просмотра адской кухни в русской версии вкупе с ревизорро я вообще не могу есть теперь в кафе!)))) как представлю что они орут над едой матом... и антисанитарию...

Гость
#56
инженер

Мечтала стать дворником. Но закончила физтех. Иногда втихушку мою подъезд - отрываюсь.

ржу в голос!
как много журналистов кстати - привет коллеги!
с детства местала быть клоунессой, гимнасткой, балериной, защищать животных, в школе осоознала что писанина это мое. оттарабанила 15 лет журом. ушла в пиар. заклинило сейчас - ищу новую себя. в пиар не могу - тошнит. по разным причинам. тянет изучать травы, психологию, астрологию уже немного изучила.

Гость
#57

проходила кстати тесты - говорят на первом месте образное воображение. когда спросила это кем работать - сказали парикмахером. это было в 92 году. ну тогда не было стилистов и прочих модных приговоров. вот думаю подаццо что ли в ту степь. при этом магазины просто ненавижу. честно тратила кучу времени на помощь подргуам в плане подбора одежды это был кошмар. там самое главное психология на самом деле. причем обращались они ко мне сами с вопросом не поможешь ли ты нам. типа я красиво одеваюсь. хотя возможности и по времени подбирать и по деньгам скромные. Но я обожаю секонд-хенд. там можно оторваться по полной за копейки. массмаркет стал неоправданно дорог и некачественен (ну это специально делается). так вот после многочасовой пахоты за спасибо и чашку чая и мой энтузиазам - как же девочики хотели быть красавишными... надо им помочь!!!
там такоеее вылезало! например такие тараканы:
- если я буду красивой-сексуальной мой муж будет ревновать, следить за мной, ПРИСТАВАТЬ, а я от секса устаю, не, побуду снова-ка я серой мышью
- есть я буду сексуальной ко мне будет приставать мой родственник (живут в одной квартире) он и так на меня агрессирует, а мне надо исктаь мужа, но я боюсь...
- хочу боггатого мужа но не готова ходить на каблуках. это мещанство!
- хочу красиво одеваться, но ничгео не налезает на 90кг. худеть не готова!!!!
- хочу новый образ, но нет денег, и почему ты предлагаешь выкинуть старое пальто проеденное молью? и зачем мыть шкаф изнутри?
- хочу быть красивой! нет, выводить бородавки не хочу, я как-то с ними свыклась! и муж меня такой лююююбит! а кстати ты пробовала ботокс?
занавес
теперь я понимаю почему стилисты предпочитают работать на телевидении. там хотя бы платят и не надо слушать весь этот "уникальный" бред.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: