Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня никуда не берут на работу?

Что делать если меня никуда не берут на работу? у меня диагноз органическое расстройство личности и F07.89 #здоровье #карьера

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просвети, в каком месте при трудоустройстве требуют выкладку по диагнозам?

#2
Гость

просвети, в каком месте при трудоустройстве требуют выкладку по диагнозам?

да почти везде, даже где требуется работа с людьми

Гость
#3

Фриланс ?

Гость
#4
Кирилл

да почти везде, даже где требуется работа с людьми

диагноз - ни о чем. Как это проявляется в жизни? На способности к работе?
PS: у меня знакомый с шизофренией руководит отделением реанимации.

#5
Гость

Фриланс ?

не разбираюсь в этом

#6
Гость

диагноз - ни о чем. Как это проявляется в жизни? На способности к работе?
PS: у меня знакомый с шизофренией руководит отделением реанимации.

ну не знаю, когда у меня узнали этот диагноз, мне отказали в приеме на работу оператором колл центра

Гость
#7
Кирилл

не разбираюсь в этом

Учиться не пробовали ? Говорят помогает разбираться в чем либо ))

Гость
#8
Кирилл

ну не знаю, когда у меня узнали этот диагноз, мне отказали в приеме на работу оператором колл центра

Как вариант ещё - не говорить людям про диагноз ) у меня тоже два, но я фрилансер и могу хоть всему свету о них рассказать - всем пофиг )

Гость
#9

Ну и когда по найму работала - не говорила и все ))

Гость
#10
Кирилл

ну не знаю, когда у меня узнали этот диагноз, мне отказали в приеме на работу оператором колл центра

А вы зачем сообщили свой диагноз при собеседовании?!

#11
Гость

А вы зачем сообщили свой диагноз при собеседовании?!

думал это необходимо, так как требуют справку о состоянии здоровья и противопоказания к работе

Гость
#12
Кирилл

думал это необходимо, так как требуют справку о состоянии здоровья и противопоказания к работе

Это где такую справку требуют ? У меня ни разу не требовали )))

#13
Гость

Это где такую справку требуют ? У меня ни разу не требовали )))

у меня спрашивали есть ли у меня какие-либо отклонения и противопоказания к работе

Гость
#14
Кирилл

у меня спрашивали есть ли у меня какие-либо отклонения и противопоказания к работе

Так если бы вам работа была нужна, вы бы ответили "отклонений нет, я здоров"

#15
Гость

Так если бы вам работа была нужна, вы бы ответили "отклонений нет, я здоров"

работа нужна, ну а врать я не привык

Гость
#16

Так п.и.с.т.у.й. на завод, там справка не нужна, там полно всяких с различными диагнозами. Нашёлся смотри-ка...вперёд! На производство!✊

#17
Гость

диагноз - ни о чем. Как это проявляется в жизни? На способности к работе?
PS: у меня знакомый с шизофренией руководит отделением реанимации.

Ну что это за сказочки? Как шизофреник со зрительными галюцинациями может реанимировать? Может с раздвоением личности учителей школы знаете???😠

Снежана
#18
Кирилл

работа нужна, ну а врать я не привык

А придется, если хотите работать. Крайне мало работодателей, готовых принять с диагнозом по психиатрии. О таких читала только)
Коллега приятельницы призналась только когда её накрыла депрессия, но она к тому времени уже отработала более года, кажется. Работодатель вошёл в положение, дал больничный. А ведь немало тех, кто и уволить может.
У меня биполярное расстройство, тоже скрывала, увольняли, но так и не раскусили) для них я просто с обязанностями стала плохо справляться, не успевала.

Лаура
#19

Зачем это говорить? Для работы в колл-центре не требуется справка от психиатра, так как эта работа не является ответственной. Я столкнулась с подобной проблемой при приёме на работу из-за судимости. Но туда меня взяли.

Оля
#20
Кирилл

работа нужна, ну а врать я не привык

Вы что, конечно нужно врать. На этот вопрос все отвечают, что нет, противопоказаний нет. Ваша задача не правду говорить, а показать себя с лучшей стороны. Думаете работодатели вам всю правду говорят?

Гость
#21
Кирилл

у меня спрашивали есть ли у меня какие-либо отклонения и противопоказания к работе

Скорее подумали, что вы чудак.
Здравомыслящий человек понимает, что не надо такие диагнозы озвучивать.
А если не понимает, то как он будет в колл-центре работать, тоже всё клиентам по телефону озвучивать, что надо и не надо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: