Гость
Статьи
Организаторская …

Организаторская деятельность. С чего начать?

Всем привет. Прошу, только не осуждайте, но я хочу спросить, может тут кто знает, как попасть в шоу-бизнес? Причём не «звездой» стать, а где-то в организации концертов, ну типа организаторской деятельности какая-то работа там. Банально, но я хочу насыщенную деятельность, так как у меня жизнь не особо интересная, своё что-то придумать не могу, а вот с налаживанием взаимодействия, посредничеством у меня все ок. Готова отдать на это молодые годы, так как ни семьи, ни детей, 28 лет, скорее всего уже и не предвидится. Все чаще об этом думаю, надо начинать, пока время еще есть. Что можете посоветовать? Я тут подумала про курсы при Школе Останкино, может туда? Спасибо за ответы по теме !

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы готовы к интиму с руководством, простите за нескромный вопрос?

Чайлдбизи
#2

28 лет - должна понимать, что курсы не имеют ни малейшего отношения к трудоустройству. организатор должен понимать сущность вещей, скрытую от глаз. замахнулась на вильЯма на шекспира

Чайлдбизи
#3

организатор это продюсер во плоти. а взаимодействие налаживают болтуны и промоутеры

Гость
#4
Гость

А вы готовы к интиму с руководством, простите за нескромный вопрос?

А это обязательно ?) и я же не написала про свою внешность )) вдруг не вышла

Гость
#5
Чайлдбизи

28 лет - должна понимать, что курсы не имеют ни малейшего отношения к трудоустройству. организатор должен понимать сущность вещей, скрытую от глаз. замахнулась на вильЯма на шекспира

Ну за спрос денег не берут же…

#6

Организуйте мне похороны может? У меня и справка есть из морга! Со дня на день уже отправляюсь через Стикс, а праздник то и не подготовила. Сынишко то занятой у меня, не до этого ему будет

Гость
#7
Гость

А это обязательно ?) и я же не написала про свою внешность )) вдруг не вышла

Возможно, ну а если подойдёте по внешности?

Гость
#8
Гость

Возможно, ну а если подойдёте по внешности?

Внешность вполне, не думала об этом) я даже не знаю, как туда попасть, а уж про интим вообще бы не подумала

Эллочка
#9

Ищите вакансии в event-менеджменте. Правда, сейчас из-за коронавируса все стухло, но если начинать, то хотя бы изучите рынок спроса на услуги

Гость
#10

С посредничеством у всей россии все ок, не только у вас

Викторинка
#11

Мне на днях реклама попалась, я мельком пробежалась. В общем не курсы, а, вроде, как второе высшее в сфере искусств(продюсеры и т.д.). Бесплатное обучение. Погуглите, может и вас заинтересует.

#12

А вы можете пойти, по своему развитию. Например начать с самой популярной темы. Будущее за онлайн развитием, женскими кругами и тд. например вы можете начать организовывать их в своём городе. Или онлайн. Кстати есть платформа называется EvaSpace.ru
Там очень много крутых международных спикеров, и у них там есть реф. Система, они платят деньги за то что вы презентуете их. Они платят 300 рублей за приглашённого человека
А вход всего лишь 900 руб.
И тем самым вы можете создать свой женский круг в своём городе.

Василий
#13

Все курсы, "школы", тренинги служат для получения от вас денег. И всё!

Гость
#14
Пэтси

А вы можете пойти, по своему развитию. Например начать с самой популярной темы. Будущее за онлайн развитием, женскими кругами и тд. например вы можете начать организовывать их в своём городе. Или онлайн. Кстати есть платформа называется EvaSpace.ru
Там очень много крутых международных спикеров, и у них там есть реф. Система, они платят деньги за то что вы презентуете их. Они платят 300 рублей за приглашённого человека
А вход всего лишь 900 руб.
И тем самым вы можете создать свой женский круг в своём городе.

Будущее за заочным образованием??? За онлайн курсами???? Не смешите. Наелись уже за пандемию аферистами, незнайками, которые знать не знают, а учить учат. Дураков нет

Гость
#15
Василий

Все курсы, "школы", тренинги служат для получения от вас денег. И всё!

В десятку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: