Гость
Статьи
приняли на работу и …

приняли на работу и ищут другого человека

Возникла странная ситуация.Я устроилась на работу по объявлению (кем работаю это не важно) ,меня приняли,всему научили,сейчас получается между хорошо и отлично. Но самое странное что объявление не убирают и до сих пор приходят по объявлению люди ,стажируются и уходят ( тяжелая работа физически и запоминать много) , но факт остается фактом - люди то приходят на стажировку ,значит вакансия открыта. Почему так!? График у меня скользящий, но второй человек на эту вакансию не нужен. Одну зп я уже получила,так что все нормально,но меня эта ситуация с открытой вакансией очень сильно напрягает. Само начальство молчит,спрашивать не буду.
Значит ли это,что моей работой не довольны и мне ищут замену? Может мне пора уже самой искать другую работу...даже не знаю прям что делать. Устройство кстати не официальное ,по устному договору.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте, как работали, а после 2-ой получки задайте вопрос об официальном оформлении через трудовой договор, раз вакансия официальная.

Гость
#2

Ищут вариант подешевле

Гость
#3

Это у вас компания какая-то сомнительная. У меня тоже такое было. Никого не взяли в конце концов, но я сама потом ушла, нашла лучше место.

#4

100% ищут вам замену. на вас особо не рассчитывают там.

Василий
#5

Всё правильно, вас выгонят в тот момент, когда надо будет платить очередную зарплату. Вы запаситесь материальными свидетельствами, что там работали, может понадобиться, если захотите получить деньги. Сделайте копию с пропуска, неплохо бы заверить у нотариуса (потом окупится), имейте списки телефонов, ФИО руководителей и работников и заказчиков (покупателей), ассортимента продукции, распорядок дня и конкретные работы в конкретный день, фотографии незаметно делайте, себя и остальных работников....

Гость
#6

Сами же пишите, что работа физическая и запоминать много надо, видать недолго там народ держится, вот начальство и страхуется... Заранее ищет замену вам. Вы наверное там долго не продержитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: