Гость
Статьи
Что делать? Не берут …

Что делать? Не берут на работу

Не берут на работу продавцом в супермаркеты- пятёрочка, магнит и т.д. уже стыдно перед мужем и свекровью, каждый день они интересуются нашла ли я работу. Уже надоело заполнять анкеты, вопросы какие то глупые, как будто я пришла устраиваться в элитную фирму, слушать их "мы вам позвоним" и всё. Не надо писать, что я, якобы, страшная. У меня нормальная внешность, даже симпатичная, по крайней мере, часто вижу, что на кассах работают и пожилые женщины которым за 60. Чувствую себя неудачницей. Может посоветуете что нибудь?! #работа

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Связи нужны, чтоб на кассу устроится.
Мне так предлагали как-то поработать, есть знакомая заведующая магазином, одной сети, говорит надо только проверенных им людей. 😁

Гость
#2
Гость

Связи нужны, чтоб на кассу устроится.
Мне так предлагали как-то поработать, есть знакомая заведующая магазином, одной сети, говорит надо только проверенных им людей. 😁

Ну и зачем тогда писать объявления на сайтах?

Гость
#3

Мужу же не стыдно,что он пополамщик

Захария
#4

а другие вакансии не рассматриваете?
только продавец в супермаркете?

Гость
#5
Гость

Ну и зачем тогда писать объявления на сайтах?

Ну мало ли связей не окажется, а дыру вакантную на работе надо будет заткнуть, вот вас и возьмут..

Гость
#6

Вот она, суровая реальность. Даже в супермаркет не берут..

Гость
#7
Гость

Мужу же не стыдно,что он пополамщик

Откуда у пополамщиков совесть? 😐

Гость
#8

а какое у Вас образование и опыт работы? где работали?

Гость
#9
Гость

Ну мало ли связей не окажется, а дыру вакантную на работе надо будет заткнуть, вот вас и возьмут..

Связи чтоб сидеть на кассе? Вы это серьезно???)))

Гость
#10
Гость

а какое у Вас образование и опыт работы? где работали?

Ну да, чтоб в подобных местах работать непременно нужно прекрасное образование и опыт работы)))) В уборщицы тоже такие требования???)))

АЛИНА
#11

шлепнуть по щеке сделать жест

Гость
#12
Гость

Ну мало ли связей не окажется, а дыру вакантную на работе надо будет заткнуть, вот вас и возьмут..

Ты ***? На кассу по блату 😂 Там такая работа ***, что все бегут и некому работать. И эти работы специально для НЕблатных.

Гость
#13
Гость

Связи нужны, чтоб на кассу устроится.
Мне так предлагали как-то поработать, есть знакомая заведующая магазином, одной сети, говорит надо только проверенных им людей. 😁

Хватит врать. Работа тяжелая, оплачиваемая меньше, чем должно за такую нагрузку. Известны эти проверенные. Кто там только кхерьеры не строит. И какие там только ни работают. Да, маргиналам тоже надо где-то работать и как-то жить. Но большинство нормальные, как и везде. Просто люди без блата, вынужденные работать на таких работах, а не в офисе сидеть. За такую же з/п, а то и меньше.

Гость
#14
Гость

Связи чтоб сидеть на кассе? Вы это серьезно???)))

Я б сама не поверила в такое, если б не узнала такое. 😁
Вы даже не представляете сколько сейчас желающих поработать 🙂кккконкуренуия...

Гость
#15
Гость

Ну да, чтоб в подобных местах работать непременно нужно прекрасное образование и опыт работы)))) В уборщицы тоже такие требования???)))

Многие фирмы закрылись, даже зарубежные фирмы ушли с рынка, думаете, куда люди пойдут работать, которые сократили в связи с закрытием фирмы ?

Гость
#16
Гость

Ты ***? На кассу по блату 😂 Там такая работа ***, что все бегут и некому работать. И эти работы специально для НЕблатных.

Да конечно. Я тоже так думала, а сейчас хожу по магазинам, а там одни и те же лица, никто не увольняется и не убегает.

Гость
#17
Гость

Хватит врать. Работа тяжелая, оплачиваемая меньше, чем должно за такую нагрузку. Известны эти проверенные. Кто там только кхерьеры не строит. И какие там только ни работают. Да, маргиналам тоже надо где-то работать и как-то жить. Но большинство нормальные, как и везде. Просто люди без блата, вынужденные работать на таких работах, а не в офисе сидеть. За такую же з/п, а то и меньше.

А я и не вру, многие фирмы позакрывались, куда по-вашему люди пойдут работать, м?
Плюс сейчас ещё кассы самообслуживания везде в магазинах!
Просыпаетесь уже, жизнь становится не из лёгких.

Гость
#18
Гость

Я б сама не поверила в такое, если б не узнала такое. 😁
Вы даже не представляете сколько сейчас желающих поработать 🙂кккконкуренуия...

Не ври. Просто там, где должны работать 10 человек, работает 3. Вот и вся "конкуренция"😂

Гость
#19
Гость

Многие фирмы закрылись, даже зарубежные фирмы ушли с рынка, думаете, куда люди пойдут работать, которые сократили в связи с закрытием фирмы ?

Вот ты и пойдешь. А на других нечего наговаривать)

Гость
#20
Гость

Не ври. Просто там, где должны работать 10 человек, работает 3. Вот и вся "конкуренция"😂

Ну да, 3 сотрудникам проще зарплату платить, чем десятерым.😁 И правильно.

Гость
#21
Гость

Вот ты и пойдешь. А на других нечего наговаривать)

Смотри, как бы и тебе не пришлось биться за место на кассе 🤣

Гость
#22

Бесполезных манагеров поубирали. А кассиры и продавцы, работа потяжелее. И огромная текучка, и они требуются именно поэтому. И никакие блатные никогда не идут на такую работу. Да и в целом, кассы самообслуживания, это "так" людям нужна работа. И она полезнее, чем в офисах пасьянс раскладывать и бумаги перекладывать).
Тогда везде, и в офисах надо сокращать большинство. Но это абсолютный бред. В торговле не хватает персонала, но делают вид, что так и надо. И выходит, что один работник работает за троих, нагрузка немеренная, а з/п как у офисных, действительно блатных.

Гость
#23

Да и девушкам, более менее приличным, без в/п и стройным лучше в банк на кассу идти работать.

Гость
#24
Гость

Да и девушкам, более менее приличным, без в/п и стройным лучше в банк на кассу идти работать.

Банки сокращают персонал и закрывают офисы.

Сейчас только в сфере естественных монополий,которые обеспечивают базовые потребности населения работа стабилтная. И еда само собой. Остальные сферы стагнируют.

Гость
#25
Гость

Ну да, чтоб в подобных местах работать непременно нужно прекрасное образование и опыт работы)))) В уборщицы тоже такие требования???)))

ну, может человек не может 2+2 сложить...

Гость
#26
Гость

Ну да, 3 сотрудникам проще зарплату платить, чем десятерым.😁 И правильно.

Ты больная? Правильно это когда ты и твоё потомство за троих работает за небольшую з/п.

Гость
#27
Гость

Смотри, как бы и тебе не пришлось биться за место на кассе 🤣

Ну ты и сво лочь.

Гость
#28
Гость

Ну да, 3 сотрудникам проще зарплату платить, чем десятерым.😁 И правильно.

Свою жжжопппу поистроила или за троих работаешь, лошадь жирная? В принципе такие как ты должны пахать и для этого и родились..
Вот из-за таких урродов всё и происходит. Это ж надо таким *** уродиться. На самом деле должны нанимать нормальное количество работников. А не такая нагрузка на людей за небольшие з/п.

Гость
#31
Гость

Свою жжжопппу поистроила или за троих работаешь, лошадь жирная? В принципе такие как ты должны пахать и для этого и родились..
Вот из-за таких урродов всё и происходит. Это ж надо таким *** уродиться. На самом деле должны нанимать нормальное количество работников. А не такая нагрузка на людей за небольшие з/п.

Что ты мне выскаживаешь?
Иди и высказывай тем кто на это повлиять может, или слабо?
Проще на анонимном форуме желчью давится? 🤣

Гость
#32
Гость

Что ты мне выскаживаешь?
Иди и высказывай тем кто на это повлиять может, или слабо?
Проще на анонимном форуме желчью давится? 🤣

Ты очень глупая. Ты здесь злорадствуешь, что работают за троих за мизер и удивляешься, что тебе "высказывают". Мда.

Гость
#33
Гость

Ты очень глупая. Ты здесь злорадствуешь, что работают за троих за мизер и удивляешься, что тебе "высказывают". Мда.

А тебе не приходило в голову, что если люди работают за столько и не выставляют претензий и не бастуют значит все устраивает?
Сейчас не то время, чтоб права качать, во всем мире тяжело стало, надо благодарить за то, что есть.

Гость
#40
Гость

А тебе не приходило в голову, что если люди работают за столько и не выставляют претензий и не бастуют значит все устраивает?
Сейчас не то время, чтоб права качать, во всем мире тяжело стало, надо благодарить за то, что есть.

Ничего никого не устраивает и ты прекрасно об этом знаешь. Ещё и злорадствуешь, постеснялась бы.
Теткам вообще так работать нельзя, это кошмар. И да, за эти работы и должна быть выше з/п, чем в офисах и тд, где действительно по блату.

Гость
#41
Гость

А тебе не приходило в голову, что если люди работают за столько и не выставляют претензий и не бастуют значит все устраивает?
Сейчас не то время, чтоб права качать, во всем мире тяжело стало, надо благодарить за то, что есть.

Ну так и есть - за более тяжёлую нагрузку и должны платить больше)). А чушь подобную твоей несут действительно пристроенные бездельники и блатные, позанимавшие с ни*ера места нормальные))). Там и платить особо не за что. Конечно так поживают и нахваливают всё это г о в н о.

Гость
#42
Гость

Ну так и есть - за более тяжёлую нагрузку и должны платить больше)). А чушь подобную твоей несут действительно пристроенные бездельники и блатные, позанимавшие с ни*ера места нормальные))). Там и платить особо не за что. Конечно так поживают и нахваливают всё это г о в н о.

А, что мне за людей тельняшку рвать что ли? 😁 Они молчат, а я за них должна права отстаивать?
Интересно получается. 😁
Запомни, если люди не возмущаются, значит их все устраивает, я то тут причем?
Есть СМИ, есть правовые организации, трудовая инспекция в конце-то концов, но конечно лучше обвинять всех вокруг, чем хотя бы что-то изменить. 😁

Гость
#43
Гость

А, что мне за людей тельняшку рвать что ли? 😁 Они молчат, а я за них должна права отстаивать?
Интересно получается. 😁
Запомни, если люди не возмущаются, значит их все устраивает, я то тут причем?
Есть СМИ, есть правовые организации, трудовая инспекция в конце-то концов, но конечно лучше обвинять всех вокруг, чем хотя бы что-то изменить. 😁

Ну, не всё так просто). Захотят и офисным, и всяким урежут з/п. Начали с торговли, затем на всех будут экономить)). И на вас тоже). А в целом надо стараться заработать и устроиться нормально. При желании и настойчивости это возможно вполне.
Всех благ)))

#44

Аналогично....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: