Гость
Статьи
Характеристика с …

Характеристика с работы

Всем привет! Недавно устроилась на работу (меньше месяца). Сейчас подаю документы в другую компанию. Так получается тк тут временная должность и там предложение слаще. Сейчас просят запросить тут у работодателя характеристику у меня за подписью любого руководителя, но я работаю тут всего то ничего. Какой предлог сказать тут для запроса характеристики? Что придумать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами напишите и подпишите, мамин контактный телефон - делоф то)

#3
Гость

Тут надо действовать жырно и независимо. Сначала печально взбзднуть, а потом как в первом комменте.

Не получится, Коллеги! Я работаю в гос структуре в Санкт-Петербурге, устраиваюсь в крупный монополистический холдинг. Подделка не выйдет или обернется отказом трудоустройства.

#4
Пеппа

Не получится, Коллеги! Я работаю в гос структуре в Санкт-Петербурге, устраиваюсь в крупный монополистический холдинг. Подделка не выйдет или обернется отказом трудоустройства.

В Газпром

Гость
#5
Пеппа

Не получится, Коллеги! Я работаю в гос структуре в Санкт-Петербурге, устраиваюсь в крупный монополистический холдинг. Подделка не выйдет или обернется отказом трудоустройства.

если ты туда устраиваешься, у тебя мохнатая лапа, ты про какие рекомендации тут строчишь, не считай людей идиoтaми

#6
AnnA

В Газпром

Почти

#7
Гость

если ты туда устраиваешься, у тебя мохнатая лапа, ты про какие рекомендации тут строчишь, не считай людей идиoтaми

Спрасила предлог, получила кучу ненужных словосочетаний )))

Гость
#8
Пеппа

Спрасила предлог, получила кучу ненужных словосочетаний )))

хомячок ты копеечный с форума))))

#9
Гость

хомячок ты копеечный с форума))))

Что говоришь? В пятерочке у кассирши есть обед?

Гость
#10

Скажите, что поступаете на второе высшее/мба

#11
Гость

Скажите, что поступаете на второе высшее/мба

Думаю как раз и свяжу с учебой. Сейчсм пишу магистерскую.
Хорошего вам дня :)

Гость
#12
Пеппа

Спрасила предлог, получила кучу ненужных словосочетаний )))

Потому что если уж ты придумываешь тему,, фантазируй с интеллектом.
Если ты так мужу врать будешь - то долго не продержитесь. В госструктуре - характеристику получить - раз плюнуть , для них это бумажка, и ты там ценности не имеешь, зашла и подписала.

#13
Гость

Потому что если уж ты придумываешь тему,, фантазируй с интеллектом.
Если ты так мужу врать будешь - то долго не продержитесь. В госструктуре - характеристику получить - раз плюнуть , для них это бумажка, и ты там ценности не имеешь, зашла и подписала.

Вы о какие госструктурах говорите? Что в вашем понимании госструктура? :)

#14
Гость

Потому что если уж ты придумываешь тему,, фантазируй с интеллектом.
Если ты так мужу врать будешь - то долго не продержитесь. В госструктуре - характеристику получить - раз плюнуть , для них это бумажка, и ты там ценности не имеешь, зашла и подписала.

Тут как не напишешь, все кассиры пятерки вылазят )))

Гость
#15
Пеппа

Вы о какие госструктурах говорите? Что в вашем понимании госструктура? :)

это место где молодая девочка подписала характеристику, закрыла дверь и через 2 минуты о ней уже никто не помнит или Вы Лавров тут собственной персоной?)))

#16
Гость

это место где молодая девочка подписала характеристику, закрыла дверь и через 2 минуты о ней уже никто не помнит или Вы Лавров тут собственной персоной?)))

Не Лавров, но близко ))
Чего вы тут ядовитые такие?

Гость
#17

Утром в среду две больших группы беженцев прорвались через белорусско-польскую границу, сообщает Welt. Несколько сотен людей разрушили пограничные укрепления и смогли попасть на территорию Польши. Как сообщают в Варшаве, некоторых из них удалось остановить и вернуть обратно в Белоруссию.
Ситуация на белорусско-польской границе продолжает обостряться. По имеющейся информации, ночью две больших группы беженцев прорвались через границу. По данным польской погранслужбы, некоторых из мигрантов удалось вернуть в Белоруссию.

Министр иностранных дел Хайко Маас вновь пригрозил белорусскому диктатору Лукашенко ужесточением санкций. По его словам, ЕС не позволит себя шантажировать. В свою очередь, Лукашенко обвиняет ЕС в гибридной войне.

Гость
#18

Автобус немецкой инициативной группы по защите беженцев завершил свой путь у Кузницы недалеко от границы. Его остановили польские власти. Активисты собирались взять с собой мигрантов на обратном пути в Германию, но Министерство внутренних дел в Берлине запретило это делать.

Гость
#19

АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО, президент Белоруссии:
Вы ввели против меня санкции, против белорусов. Вы пошли на гибридную войну против Беларуси. И вы, мерзавцы, безумцы, хотите, чтобы я вас защищал, от мигрантов в том числе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: