Гость
Статьи
ненавижу работать!

ненавижу работать!

НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ! вставать с утра пораньше и ехать в автобусе. получать какие-то гроши. что за жизнь такая? не хочу и не люблю работать. люди говорят, что без работы деградируешь, а я наоборот работая деградирую! высказалась. можете лить свою грязь.

noname
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Аналогично.

Гость
#2

Это всё от офисного стресса. Езжайте новый участок БАМ строить, лес, бытовка на 4 человека, романтика.

Гость
#3

Смените работу

Вуаля
#4

Я не работаю. Точнее 2 р. В неделю. Утром просыпаюсь..никуда бежать не надо. Кофе...книга или тв, зарядка фитнес дома..музыка. кайф. Не представляю в такую погоду как люди в пробках или в метро с 7 или 8 утра...в этом душном офисе с ненавистными коллегами, днями рождениями и сдачей денег на них или сама стой как елка в центре...бррр..эти корпоративы ..буээээ.
Начальники, указания, штрафы...обеды по расписанию. Жесть короче

Гость
#5

Тоже не люблю работу

noname
#6
Вуаля

Я не работаю. Точнее 2 р. В неделю. Утром просыпаюсь..никуда бежать не надо. Кофе...книга или тв, зарядка фитнес дома..музыка. кайф. Не представляю в такую погоду как люди в пробках или в метро с 7 или 8 утра...в этом душном офисе с ненавистными коллегами, днями рождениями и сдачей денег на них или сама стой как елка в центре...бррр..эти корпоративы ..буээээ.
Начальники, указания, штрафы...обеды по расписанию. Жесть короче

вот это я понимаю жизнь! хочу также. а кем работаете, если не секрет?
я б с удовольствием вообще не работала, есть у меня такая возможность, но деньги свои приятно иметь.

рада, что я не одна такая

Polly
#7
Вуаля

Я не работаю. Точнее 2 р. В неделю. Утром просыпаюсь..никуда бежать не надо. Кофе...книга или тв, зарядка фитнес дома..музыка. кайф. Не представляю в такую погоду как люди в пробках или в метро с 7 или 8 утра...в этом душном офисе с ненавистными коллегами, днями рождениями и сдачей денег на них или сама стой как елка в центре...бррр..эти корпоративы ..буээээ.
Начальники, указания, штрафы...обеды по расписанию. Жесть короче

Ага, мужик выпрет с шеи пойдешь полы мыть. Выпендривается она тут. Земля круглая

Гость
#8

Это только деграданты без работы деградируют, им надо, чтобы над ними кто-то с хлыстом стоял да покрикивал.
А нормальные люди и без работы прекрасно разовьются 🤷‍♀️

noname
#9
Гость

Это только деграданты без работы деградируют, им надо, чтобы над ними кто-то с хлыстом стоял да покрикивал.
А нормальные люди и без работы прекрасно разовьются 🤷‍♀️

абсолютно согласна! если ты не работаешь - это не значит, что ты только и делаешь, что лежишь на диване

#10

Выходи замуж и делай так что бы муж содержал. Если ты парень, то печально

Вуаля
#11
noname

вот это я понимаю жизнь! хочу также. а кем работаете, если не секрет?
я б с удовольствием вообще не работала, есть у меня такая возможность, но деньги свои приятно иметь.

рада, что я не одна такая

Вы Не одна..офис это рабство.
Я бухгалтер на полставки

Вуаля
#12
Polly

Ага, мужик выпрет с шеи пойдешь полы мыть. Выпендривается она тут. Земля круглая

Я живу одна!

noname
#13
Дикая орхидея

Выходи замуж и делай так что бы муж содержал. Если ты парень, то печально

я девушка
да мне своих денег хочется, а не быть содержанкой
так что вынуждена это терпеть

#14
noname

я девушка
да мне своих денег хочется, а не быть содержанкой
так что вынуждена это терпеть

Ну тогда никак

Гость
#15

Все почему-то считают, что свое время нужно обязательно продать. Хотя бы за копейки. Не можете продать свое время дорого — лучше тратьте его на себя. Так будет выгодней.

Гость
#16

Просто работу смени. В идеале, конечно, чтобы по душе была, а не просто за деньги.

Через это все проходят, даже те кто не загроши, а просто вынужден всю жизнь работать, пусть даже на любимой работе.

Гость
#17
Гость

Это только деграданты без работы деградируют, им надо, чтобы над ними кто-то с хлыстом стоял да покрикивал.
А нормальные люди и без работы прекрасно разовьются 🤷‍♀️

Золотые слова.
Молвил, хоть сразу в гранит.

Гость
#18

Вы ненавидите работать потому что не нашли своё. Когда находишь своё это наоборот в радость. Я работаю удаленно, в it индустрии. Сейчас работаю с Мальдив. Деньги нормальные. Работа не пыльная, своё дело люблю

noname
#19
Гость

Просто работу смени. В идеале, конечно, чтобы по душе была, а не просто за деньги.

Через это все проходят, даже те кто не загроши, а просто вынужден всю жизнь работать, пусть даже на любимой работе.

5 лет уже пытаюсь что-то по душе найти, но ничего такого нет
да я еще и в маленьком городе живу, тут сложно нормальную работу найти

Гость
#20

А кто это навидит-то???!!

noname
#21
Гость

Вы ненавидите работать потому что не нашли своё. Когда находишь своё это наоборот в радость. Я работаю удаленно, в it индустрии. Сейчас работаю с Мальдив. Деньги нормальные. Работа не пыльная, своё дело люблю

да, понимаю. но я где только не пробовала работать и все не то. все перепробовала
так что по душе ничего нет(
за вас рада

Гость
#22

Паблик в контакте РНН - Работа Не Нужна

беня
#23

Это нормально. Подавляющее большинство людей ненавидят работать.

Гость
#24

Ну так не работайте «за какие-то гроши»,работаете за нормальную оплату

Гость
#25

10лет в пога.. Ных офисах, больше ни ногой. Актеру хотя бы слава, модели возможности, чиновнику престиж. А что может дать ООО или даже корпорация, быть офисным болванчиком от звонка до звонка и легкозаменяемым винтом. Сейчас на удаленке, дико рада, хоть и начальство есть. Даже это раздражает, видеть начальников каждый день сродни мазохизму. Ищите тоже удаленку, хоть не миллионы, но тащиться никуда не надо.

Гость
#26
Гость

Вы ненавидите работать потому что не нашли своё. Когда находишь своё это наоборот в радость. Я работаю удаленно, в it индустрии. Сейчас работаю с Мальдив. Деньги нормальные. Работа не пыльная, своё дело люблю

Кем, тоже хочется на мальдивы))

Гость
#27
Гость

Кем, тоже хочется на мальдивы))

На Мальдивах можно подоxнуть от жары и от скуки. Одно дело неделька на острове, другое дело жить там не постоянке. Там даже бoohнуть не получится.

Гость
#28

согласна 100500 раз. Зачем меня отдали на эконом, на бухгалтера? ни премий, бумаг куча, коллеги старые курицы и такой же стану. Задолбало. и Вылезти никак, Дети, ипотека. Жить не хочется совсем

Гостья
#29

Если угнетает дорога, ищите работу ближе к дому или с лучшей транспортной доступностью.

Гостья
#30
Polly

Ага, мужик выпрет с шеи пойдешь полы мыть. Выпендривается она тут. Земля круглая

С дипломом пойдёт бумажки перебирать или в мфц в окошке сидеть. Полы моют те, кто из деревни, или уже совсем на пенсии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: