Гость
Статьи
Актуальны ли еще …

Актуальны ли еще визитки?

Всем привет, пеку торты и капкейки на дому. Думаю сделать визитки, но сомневаюсь, что ими еще кто-то пользуется. Подскажите, как лучше сделать? Может есть у кого-то опыт ведения своего бизнеса?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт есть. Но это платная услуга. Консультация.

Гость
#2

В соцсетях выкладывай фото свих шедевров

Гость
#3

магнитики на холодильник

Гость
#4

За почти 9 лет отдал только 3 визитки. Одну коллеге на семинаре, так как были из одного региона, вторую ответчику в одном из процессов, третью маме - типа вот какой я крутой. А так до сих пор валяются в визитнице на работе в ящике. Сам визитки не коллекционирую, если дают, то потом выбрасываю, так как всю нужную инфу по контрагенте можно узнать из онлайн-сервисов.

Гость
#5

На мой взгляд, визитки уже прошлый век, тут кошельки уже мало кто с собой носит

Гость
#6
Гость

На мой взгляд, визитки уже прошлый век, тут кошельки уже мало кто с собой носит

Да, я тоже давно визитки не видела. Вообще у меня на работе используют электронные визитки, может вам такое подойдет?

Гость
#7
Гость

Да, я тоже давно визитки не видела. Вообще у меня на работе используют электронные визитки, может вам такое подойдет?

Ни разу о таком не слышала, а можно поподробнее??

Гость
#8
Гость

Ни разу о таком не слышала, а можно поподробнее??

Мы делали электронные визитки в Эго. Там на ней все ваши контакты, да и вообще, что считаете важным добавить

Гость
#9
Гость

Мы делали электронные визитки в Эго. Там на ней все ваши контакты, да и вообще, что считаете важным добавить

Кстати, мы тоже у Эго заказывали для начальства. У них на сайте есть функционал типа конструктора, можно самому все составить и оформить

Ангелина Сметанина
#10

блин, да никому не нужны ваши визикти, дали номер телефона да и все

Гость
#11
Ангелина Сметанина

блин, да никому не нужны ваши визикти, дали номер телефона да и все

Вы не понимаете, это тонкая рекламная компания, фирмы где все себе сделали электронные визитки.

Анна
#12
Ангелина Сметанина

блин, да никому не нужны ваши визикти, дали номер телефона да и все

Ну не, визитки это клево. Сразу отношение другое, если я бы заказывала что-то... то при наличии визитки было бы другое отношение, потому что раз есть визитка, то сразу понятно человек относится к своему делу серьезно. Но соглашусь, бумажные визитки неудобные, электронные как-то посовременному

Гость
#13
Гость

Мы делали электронные визитки в Эго. Там на ней все ваши контакты, да и вообще, что считаете важным добавить

А там как с ценой дела обстоят? Дорогое удовольствие ваши эти электронные визитки?

Гость
#14
Гость

Кстати, мы тоже у Эго заказывали для начальства. У них на сайте есть функционал типа конструктора, можно самому все составить и оформить

Мы тоже в Эго заказывали, отвратительно получилось

Гость
#15
Гость

Кстати, мы тоже у Эго заказывали для начальства. У них на сайте есть функционал типа конструктора, можно самому все составить и оформить

Да, да сам все делаешь составляешь, а деньги им платишь🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

А там как с ценой дела обстоят? Дорогое удовольствие ваши эти электронные визитки?

Ну,я могу только за Эго сказать, потому что другими сервисами я не пользовалась, т.к этот максимально устроил. Там есть бесплтаная версия с норм функционалом, но если вы хотите что-то гипер-стильное или особенное сделать, то можете взять платную версию на год. Есть и другая версия, корпортаивная, она будет дешевле базовой, но тут смотря что вам нужно

Анна
#17

Мне кажется электронная визитка для вашего творческого бизнеса самое то))) Иногда странички в инсте недостаточно))

Гость
#18

Кто-то еще пользовался электронными визитками? в Эго заказывали или еще где-то?

Амелия
#19

Я себе делала, работаю в сфере маркетинга

Гость
#20
Амелия

Я себе делала, работаю в сфере маркетинга

и как есть в этом толк? Вы у Эго делали?

Амелия
#21
Гость

и как есть в этом толк? Вы у Эго делали?

Да, я на их сайте, себе за минут 5 сделала визитку, новым клиентам отправляю. Мне лично очень удобно! Не надо никаких лишних телодвижений совершать

Гость
#22

Блин, ну надо тогда попробовать. Не зря все хорошо отзываются, мне вроде подходит. Спасибо всем за ответы!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: