Гость
Статьи
Остаться или …

Остаться или уволиться?

Добрый день! Нужен ваш совет. Я -табельщик, графики составляю, отчётность, документовед, секретарь- все вместе в одном лице. На предприятии идёт реорганизация и в связи с этим обязаловка - в добавку выполнять работу кладовщика ( их сокращают), то есть ради экономии объединяют 2 должности в одну. Мне это ново, много непонятного. Ошибаться сказали нельзя будет.
Пока кладовщика не сократили, я должна учиться у нее. Но она вредная, хочет остаться, ходит и говорит коллегам что я трудно- обучаемая. Если я уйду, он оставит ее на мою должность . У нас начальник сам выбирает кого оставить, ненужных выживает. Да, не спорю вопросов много и я много переспрашиваю, ее это достало, хотя начальник сказал меня обучать .Я если соглашусь, помимо основной работы за доплату (4 тыс .р.) обязана работать на 2 должности. Всего за около 35 тысяч будет, не более. И ещё материально-ответственной буду я. Начальник психованый сам ничего не делает, и его работу так же я выполняю . У меня кредит(. Искать новую работу или сидеть? #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы, прямо Юлий Цезарь )), может пора начальника подсидеть?)))

Гость
#2

Автор, честно? Я бы ушла. Потому что мы говорим про 35 тысяч. Дома работая на фрилансе smm я делала 25 тысяч,а работала 2-4 часа в день. Не каждый день.

казел и не мужик
#3

Начальничик начальничик закрой свой матюгальничик

Гость
#4

Увольняйся.

Гость
#5

Пока ищите другую работу, желательно немедля. Но на всякий должен быть фин запас.
Увидите, что сможете спокойно найти другую, тогда увольньяйтесь, а то скоро и работу уборки вам приплетут. А на работе тем временем улыбайтесь

#6

Странная история.
Сейчас у Вас 31 тыс.руб.
А с совмещением материально ответственной должности будет всего на 12% выше.
Почему на Вас так экономят?

Гость
#7

Сами то чего хотите? Остаться или уйти ?

Гость
#8

Ну так бери этот склад и при оттуда все, что плохо лежит!

Гость
#9

Я бы не стала работать на 2 ставки а получать одну.
Заключайте дополнительный ТД с мин оплатой не менее 20к .
Итого 51 .

Василий
#10

Откуда нам знать, как вам лучше?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: