Гость
Статьи
Как отшить коллегу?

Как отшить коллегу?

Добрый день. Меня достала одна коллега, она постоянно ко мне лезет, она близкая родственница начальника, но я ее из-за этого не боюсь. Так вот она постоянно лезет к моему лицу, это отвратительно, мне 36, она на пару лет младше. Я несколько лет переболела страшным акнэ, и на прошлой работе Слава Богу никто не трогал мое лицо. Сейчас стало лучше в разы, но все равно еще есть акнэ. Так вот, она постоянно спрашивает, "что у тебя за покраснения? Ты ударилась? Почему у тебя нет морщин? Особенно ее напрягает почему у меня нет морщин. У меня кожа жирная, ну нет у меня морщин. Что ей отвечать? Посоветуйте пожалуйста. Личной жизни у меня нет из-за акнэ, много наслушалась на улице, а она мне впаривает "ну и что что у тебя акнэ это не проблема" и так каждый Божий день. Хорошо давать советы, когда богатые родители, дали все блага и сидеть всем советы раздавать с чистой кожей Тьфу отрава. Извините выговорилась. #коллега

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм если бы кто трогал меня за лицо то получил бы в морду. И да для личной жизни лицо не главное, сама первой знакомиться иди и будет семья

Гость
#2
Гость

Хм если бы кто трогал меня за лицо то получил бы в морду. И да для личной жизни лицо не главное, сама первой знакомиться иди и будет семья

Не пишите чушь. Самой первой идти знакомиться можно, если ты красивая и уверенна в себе, что ты нравишься мужчинам. А у меня проблемы с внешностью, для мужчин внешность на первом месте. И я много о себе наслушалась из-за акнэ. Прыщи очень отвратительны и отталкивают.

Гость
#3
Гость

Не пишите чушь. Самой первой идти знакомиться можно, если ты красивая и уверенна в себе, что ты нравишься мужчинам. А у меня проблемы с внешностью, для мужчин внешность на первом месте. И я много о себе наслушалась из-за акнэ. Прыщи очень отвратительны и отталкивают.

ну тогда точно не кого не найдешь )

Гость
#4
Гость

ну тогда точно не кого не найдешь )

Ты дура или как? Я тут не спрашиваю совета, как устроить личную жизнь? Спросила совета, как отшить коллегу.

Гость
#5

Да нахрен ее пошли один раз в грубой форме и все!
Вообще нетактичностей лезть к людям с такими вопросами! Не ее дело, у кого где какие покраснения!

Гость
#6

Автор скажите ей, что у вас агрессивная форма акнэ, которая передается от человека к человеку, если притрагиваться к вам... Проявляется спустя ннн-ное количество времени... Может отвянет, а вообще автор я вас понимаю, как-то я работала в одной фирме, и там тетки подходили ко мне и копались у меня в волосах, искали седину...прям пальцем рылись, тоже противно было. Народ у нас в край ёб...лся.
Никаких границ не знают.

Гость
#7
Гость

Да нахрен ее пошли один раз в грубой форме и все!
Вообще нетактичностей лезть к людям с такими вопросами! Не ее дело, у кого где какие покраснения!

Плюсую.
Или реально пару раз рявкнуть, чтоб не лезли.

Гость
#8
Гость

Хм если бы кто трогал меня за лицо то получил бы в морду. И да для личной жизни лицо не главное, сама первой знакомиться иди и будет семья

Даже в такую тему со своей пропагандой деторождения лезут 😁

Гость
#9

Скажите ей просто: Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ. И не разговаривайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: