Гость
Статьи
Стоит - ли пойти на …

Стоит - ли пойти на курсы визажиста?

Привет всем. Хочу пройти курсы визажа в Уфе. Основная цель: научиться мастерски делать профессиональный макияж (классический, вечерний, новогодний, гримм на Хэллоуин), любому типа лица, после чего хочу на этом зарабатывать, принимать клиентов на дому, или же работать в салоне красоты. Сама тема эстетической косметологии мне всегда была интересна, очень хочу делать людей ещё красивее, но и хотелось бы, чтобы это приносило хорошую прибыль. Я живу в Уфе, будет - ли это возможно? К слову, сама я практически не крашусь, мне почему - то больше нравится, когда качественный макияж украшает не меня, а других девочек, девушек, женщин :) И может - ли визажист работать в специальных перчатках? #специальность

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

БОТОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! ШКОЛУ ВИЗАЖА НАШЛА, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЕСТЬ!!!

Гость
#2

Конечно стоит, раз хочется

Гость
#3

За косметику и кисти платишь сама. Минус 30% или более от дохода раз месяц вычитай на это. Как по мне, не очень прибыльно.

Гость
#4
Гость

За косметику и кисти платишь сама. Минус 30% или более от дохода раз месяц вычитай на это. Как по мне, не очень прибыльно.

Еще и кожа у всех разная, болезные есть, не только с прыщами, но и кожными заболеваниями.

Гость
#5

На каждом углу уже эти визажисты, брови, ресницы, ногти...

Гость
#6

Может,но будет ли удобно. У вас псориаз? Учитесь. Профессия очень прибыльная. Но не сразу. Надо отбить стоимость косметики. Кистей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: